Синехии...

Смазывайте разведенные губки стерильным персиковым или вазелиновым маслом утро и вечером, после купаний. Если там смазано, сростись проблематично
25.06.2012
Спасибо!!! Будем пробовать))
25.06.2012
я, честно говоря, в шоке - у нас такая фигня была в полгода, пришла гинеколог, развела и сказала после каждой помывки обрабатывать вазелиновым маслом, долго, правда почти год...но так, чтобы опять регулярно срасталось...бедняжка! а что значит - вариант нормы, если гормонов не хватает? попробуйте маслицем каждый раз, ну не должно же сростаться, если там масло! 
25.06.2012
Как нам объяснила наша гинеколог - недостаток женских половых гормонов встречается у маленьких девочек, но лечить это медикаментозно не нужно, баланс мужских и женских гормонов нормализуется, когда начнется половое созревание. Мне сказали - наберитесь терпения, зарастать писечка будет со временем все реже и реже. Но пока улучшений нет. Я так смотрю, у многих малышек такая проблема сейчас. Многие грешат на подгузники, на иммунитет, на экологию. Но про масло - отличная идея. Спасибо!!!
25.06.2012
Обязательно вазелиновым маслом! вот увидите, всё будет хорошо!
27.06.2012
И все ж таки кишечка... Что за фрукт этот педагог-психолог?