Добрый день! Мамочки подскажите пожалуйста было ли у кого то из дочек синехия. Как вы это заметили? И как лечили?
Старшая... У неё несколько раз "срасталось", там видно. Плёнка плотная. Лечили гормоналкой. Овестин-крем. Накладывали на место, на ночь в течении недели где-то и аккуратно раздвигали. Один раз разделял гинеколог детский палочкой (инструментом) , у нас не получалось.
С чего у вас такой вопрос? Если подозрения, сходите к врачу
Посмотри в инете картинки, сразу станет понятно про синехии
может у вас покраснение/раздражение?
Добрый вечер!
Подскажите, вы смогли решить проблему с синехиями?
Да. Делала все как врач говорила. Сначало это не мешает ребёнку. А потом может больно ходить в туалет. С утра подмывала, потом промывала фурацилином, потом мазала левомеколью и так утром и на ночь. На ночь раздвигала половые губы. После купания в ванной. Мне врач сказала 5-7 дней. Но нам было дастаточно 3,5 дня. Утром последний раз так сделала и все.