Доброй ночи! Сопли появились сегодня с утра. Ночью тяжело спит. Промывают аква марисом и высасываю аспиратор ом. Но особо это не помогает! Чем лучше вылечить сопли?
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года)
Новокузнецк
А разве сопли лечат? Как говориться леченный насморк проходит за 7 дней, нелеченный за неделю. Кормите грудью, увлажняйте воздух, промывайте и очищайте носик (и то без фанатизма - только когда начинают заметно мешать). На ночь в исключительных случаях можно капнуть сосудосуживающими. Но лучше и этого избегать.
Если к насморка добавится температура, кашель, общее изменение состояния - вызывайте врача. В другом случае просто ждите.
0
21.03.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Промывать, проветривать, увлажнять.
Больше ни чем. Ждать.
Капли для детей опасны.
0
21.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
риномарис с морской водой детский помогает, я ребенку на ночь брызгаю , всю ночь спит
0
26.04.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Уфа
Аква марис беби попробуйте, он отлично разжижаает слизь и вымывает ее вместе с вирусами.
0
24.03.2020
Ответить