Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Воронеж

Насморк

Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

А разве сопли лечат? Как говориться леченный насморк проходит за 7 дней, нелеченный за неделю. Кормите грудью, увлажняйте воздух, промывайте и очищайте носик (и то без фанатизма - только когда начинают заметно мешать). На ночь в исключительных случаях можно капнуть сосудосуживающими. Но лучше и этого избегать.

Если к насморка добавится температура, кашель, общее изменение состояния - вызывайте врача. В другом случае просто ждите.

0
21.03.2020
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Промывать, проветривать, увлажнять.

Больше ни чем. Ждать.

Капли для детей опасны.

0
21.03.2020
Мама мальчика (7 лет)

риномарис с морской водой детский помогает, я ребенку на ночь брызгаю , всю ночь спит

0
26.04.2021
Мама девочки (8 лет) Уфа

Аква марис беби попробуйте, он отлично разжижаает слизь и вымывает ее вместе с вирусами.

0
24.03.2020
Синехия Герпис

Похожие записи