Войти

ЗУБЫ - ЗУБЫ

Пусть скорее этот клык выйдет, а Сонечке пусть дальше только легче с зубками будет!

0
12.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Сегодня Соне же полегче было, а вот от груди отказыватся совсем, пососёт 2 минуты и всё выплёвывает и в рёв, сегодня дочурка проснулась в 10-00 утра и заснула только в 20-00 на 10 минут, хотя обычно сспит по 2 раза за день. И за тем заснула в 22-00 и всё без тити . Пустышку не пизаёт и к укачиваниям не привыкла, этот день был тяжелее чем предыдуший . Пришлось с температурой 37.5 выйти погулять что бы хоть в коляске поспала. В итоге только в 22-00 уснула и сейчас зашли  только домой дали на свежем воздухе поспать. Уже прошло два часа спит не просыпаясь. НЯе представляю что нас ночью ждёт

0
12.07.2012

Ого! Грудь твою жалко...

Плохо. Терпи, Ника, сцеди немного - полеге будет. Дай вам Бог спокойной ночи!

0
12.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Да вот сейчас только пришли в 12 ночи, пока раздевала чуть потревожила.

Минут пять пососала с просони , присосалась крепко, грудь на много облегчила.

И больно да же не было, посмотрим как ночью и завтра пройдёт день

0
12.07.2012

держитесь, девочки!.. всё будет хорошо. Во сне наверняка возьмет грудь. Ей полезно только - и боль снять, и успокоиться

0
12.07.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Клыки всегда сложно... Крепитесь. У нас они 4 одновременно лезут :)))) Даю ей сушки грызть, так десна уже подкравливают, при надавливании. На улице, пока с садика идем, люди думают, что я ее избила )))) Она извивается на руках, кричит, мордочка в крови, я тоже вся... Жуть, что вчера было :)))) Но это временно! :) Молюсь лишь бы до нашего отпуска все вылезло, иначе поездка будет эмоционально напряженной ))))

Ромашку от горлышка попейте, Камистадом мажте десна, сушку молочну дайте погрызть, питья побольше, я еще сразу противовирусное что-нибудь даю, типа афлубин или веферон, т.к. на фоне сниженного иммунитета зубов, детки легко цепляют всякую заразу. От температуры даю предпочтительно Панадол, на Нурофен высыпает у нас, или свечи Эфералган. Соску на ночь (если берет) стериллизую. Ну и в общем гигену рта поддерживаем, щетку зубную даю, чтоб чесалась. 4-5 дней и все пройдет

0
11.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

будем надеятся спасибо

0
12.07.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Быстрее зубки вырастайте

И Сонечку не пугайте:):):)

Видишь как стихами получилось:):):)

0
12.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Надеюсь скоро пройдёт сегодня уже температра была поменьше, но от тити отказывалась целый день.

Для меня было очень тяжело, да и грудь разрывается у меня сейчас.. Буду сейчас сцеживатся

0
12.07.2012
Евгения
Вика, 17 лет 8 месяцевВера, 15 лет 4 месяца Москва

Один в один как у нас. Только у моей утром до 40,1 темпа поднялась. А у нас даже не клыки. а 4-ки только 

Кулачков вам, быстрее зубки отрастить @@@@@@@@@@@@

0
12.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, надеюсь завтра будет день полегче

0
12.07.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

У меня тоже подозрение на зубы, хоть и горло красное... но темпа 4 день, уже антибиотики пьем... :( Вроде легче... :(  Сонечке, выздоравливать)))

0
16.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Ого, пусть побыстрей этот зуб выйдет!

0
12.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

И я этого надеюсь что бы побыстрее, пришлось дачу отменитью

Да ещё и от тити отказывается кошмар

0
12.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

А ты вроде сама хотела её уже отучать?! вот тебе и повод безполезнено отучить!))
У нас тоже 4-ки лезут, сегодня с температурой проснулась((

0
13.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Выздоравливайте! Ох уж эти зубы((( 

0
12.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Да это точно я и не думала что зубы будут даваться так тяжело, и я практически нечем не могу помочь Сонечке, кроме геля. К соске не привыкла, к укачиванию на руках и ношению то же. Грудь отказывается брать на отрез больно ей.  Этот день тяжелее чем вчера

Радует одно что температура не большая была самое высокая 37.5  за целый день. Даже вечером выходла с Соней погулять, что бы хоть на улице по спала за целый день

0
12.07.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Тфу-тфу на вас! Не болейте!

0
12.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

спасибо будем стараться

0
12.07.2012
Налет на зубках и кровоточивость десен Разные не-медикаментозные способы помочь малышу во время прорезывания зубов

Похожие записи