Пи-пи попой! Не знаю что делать...

У нас было примерно тоже самое несколько дней назад: зубы, понос и правда ещё температура постоянная до 38,5. Оказалось энтеровирусная инфекция на фоне прорезывания зубов (иммунитет-то снизился). Сейчас эта инфекция как раз "гуляет". Так что не переживайте по повожу поноса, поите чаще: вода, компот, морс, только соки не надо. Регидрон - идеальный вариант, но и водой можно. Смекту тоже неплохо дать. Я разводила немного до кашицеобразного состояния и с ложки давала, а потом сразу давала запить водой.
24.07.2012
да я думаю у нас нечто подобное и происходит. Смекту ни как не могу влить. Развела её в чае. Он тогда только выпил. Ох.... Детки... Настроения прямо нет совсем когда они болеют.... Пойду завтра в очереди с ним сидеть. Хотя у нас тут такие врачи.... 
24.07.2012
энтерол Вам в помощь.это бактерии уберающие плохую флору, ИМХО зубы тут особо не при чем,на фоне их прорезывания иммунитет снизился и малыш что то облизал-вот и понос...как часто ходит? смотрите,чтобы обезвоживание не началось,регидроном поите
24.07.2012
У нас тоже 2 последних стула лезли с поносом. Спасла смекта. Разбавляла ее в небольшом количестве воды и заливала в рот с помощью шприца от нурофена.
24.07.2012
Ну ребенок не такой маленький =) Стул то у него сфорирован уже....Смекта-не поможет.  Возьмите картофельный крахмал,разведите его водой (стакан воды-десерт ложка крахмала) и дайте ребенку выпить. Он бесвкусный,но вот понос ваш закрепит....И еще уголь можно-таблетку за 2 раза, он выведет вредные в-ва из организма.  
24.07.2012
Запоры Пукает и часто какает.