Войти

У меня паника! Что это?

Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

У нас была стрептодермия в 2 года! месяц лечили! гадость редкостная.

Хочу отметить, что если вы подцепили, то вам нужно потом активно укреплять иммунитет, а то так и будете кожные цеплять! Мы вот полечили и плюнули, а в 4 цепанули лишай!!!! в больнице месяц лежал!

Так что не бойтесь, лечитесь, поскорее вам поправиться.

пысы: у вас еще хорошо что на ручках! у нас на голове в волосах было! вот мы намучились! спали в мазях в шапке/платке....

0
07.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

кстати лечили мазью тридерм. она есть для влажных болячек, а потом для сухих. ну и фукарцин тоже.

0
07.09.2012

хочешь сказть, что лучше купить тридерм, а не линкомициновую?

0
07.09.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

тридерм очень хорошая гормональная мазь, побочек нет (если не преусердствовать)

0
07.09.2012

а линкомициновая?

0
07.09.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

тоже помогает

0
07.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

ну я ж не врач, не могу сказать что лучше. я просто написала чем мы лечились. нам помогло.

0
07.09.2012

спасибо

0
07.09.2012

нам написали 7-10 дней лечения.

Чем укреплять иммунитет? Мы до сих пор на ГВ))))

Спасибо, будем лечиться

0
07.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

про иммунитет лучше почитай где-нить или с врачом проконсультируйся.

потому что у меня есть только один рецепт, о он маленьким наверное не подойдет.

Эту гадость смесь мой муж кушал будучи спортсменом (профессионалный дзюдоист).

в равных пропорциях нужно смешать: молотую скорлупу вареных яиц, мед, грецкие орехи и чернослив. я Егору давала по 1 чайной ложке в день всю зиму и весну (после больницы)

0
07.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

у вас еще не так запущенно! у моего Егора на башке прямо гноилась постоянно и сочилась болячка (та что первая выскочила)

0
07.09.2012
мама
дочка, 30 лет 8 месяцевдоченька, 27 лет 3 месяцасынок, 19 лет 1 месяцнюша крестница, 27 лет 4 месяцамакароша крестник, 16 лет 5 месяцев Москва
А как передается? как
0
17.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

вроде тактильно.

0
17.09.2012
мама
дочка, 30 лет 8 месяцевдоченька, 27 лет 3 месяцасынок, 19 лет 1 месяцнюша крестница, 27 лет 4 месяцамакароша крестник, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо.
0
17.09.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Похоже и на герпес, и на аллергию, и на экзему, и на грибок, лучше к дерматологу сдавать соскоб

0
04.09.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

А трения были обо что-то, вспомните. Ковер, по которому малыш ползал, вы стирали как?

0
04.09.2012

днем поели, потом у бабы потусовались, потом пошли спать.

после сна стирала в тазике белье руками, палец защипал - смотрю, а там бяка

0
04.09.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Я просто помню у сына был один волдырь, похожий на ваши. Он у него появился после покупки ковра с коротким ворсом. Он так по нему ладошками водил и лихо ползал, что видимо заработал то ли мозоль, то ли ожог. Просто когда быстро по ковру рукой водишь, особенно по синтетике, очень руки обжигает.

0
04.09.2012

к какому то особенному или в обычный КВД?

0
04.09.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Для начала к обычному

0
04.09.2012

прочла про стрептодермию...

по картинкам похоже((((

0
04.09.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Стрептодермии столько подвидов.. Лучше не гадайте, а завтра к врачам на осмотр

0
04.09.2012

сначала к педиатру, а она уже скажет куда дальше?

0
04.09.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Для начала к нему, думаю она напишет направление к дерматологу, если что-то серьезное

0
05.09.2012

педиатр ничего не сказал, направил к дерматологу. Диагноз:аллергия, вторично инфекция.

0
05.09.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

язвочки какието .. эт к дерматологу надо точно

0
04.09.2012

к какому то особенному или в обычный КВД?

0
04.09.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

у нас в пол есть , а вы случаем медуз не трогали?

0
04.09.2012

неее, мы не купались, в непогоду приехали..

0
04.09.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

ну оч похоже на их ожеги (( мож че у моря трогали камни песок?

0
04.09.2012

предположим, но через 3 дня еще 3 бяки вылезло, думаю на медуз такое не бывает

0
04.09.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

организмы разные .. может был след а потом бабахнуло

0
04.09.2012

педиатр ничего не сказал, направил к дерматологу. Диагноз:аллергия, вторично инфекция.

0
05.09.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

дерматолог точнее скажет я больше придерживаюсь что 2е

0
05.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

дуйте к дерматологу! вещь явно неприятная!

если она вылезает в разных местах - точно не ожог ни химический никакой. это зараза какая-то.

0
04.09.2012

темпы нет, кричит конечно, но это характер у нас такой...

А дерматолог детский или в обычное КВД?

Причем только на руках, а на губе, так потому что в рот руки все время сует

0
04.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

в КВД нужно направление от дерматолога.

0
05.09.2012

педиатр ничего не сказал, направил к дерматологу. Диагноз:аллергия, вторично инфекция.

0
05.09.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

Почитайте про вирус Коксаки

0
05.09.2012

дерматолог сказал

Диагноз:аллергия, вторично инфекция.

0
05.09.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

И у ребёнка и у вас? НЕ странно?

0
05.09.2012

ну да, вообще то я аллергией не страдаю...

мой муж поговорил сл своим начальником, так вот у его дочери было тоже самое, только начинает все заживать, а потом по новой... в итоге поняли, что это от кошки, на шерсти наверное какая гадость была

кошку пришлось усыпить, дочка выздоровела

Просто мы в деревне с сыном с котятами игрались, еще там была очень терпеливая кошка, которую он таскал все время... думаю может от них????

0
05.09.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

ну вы всё равно почитайте про этот вирус Коксаки

 

0
05.09.2012
Леся
Денис, 23 года 2 месяцаМария, 19 лет 8 месяцевКсениия, 14 лет 10 месяцевВиктория, 6 лет 8 месяцев Москва

Оля, добрый вечер! Очень похоже на пузырчатку. У знакомых была, чем только не лечились в итоге помогло розовое масло, мазать вокруг пузырика. Почитайте на бэбиблоге много тем. Скорейшего Вам выздоровления.

0
05.09.2012

спасибо

0
05.09.2012
Леся
Денис, 23 года 2 месяцаМария, 19 лет 8 месяцевКсениия, 14 лет 10 месяцевВиктория, 6 лет 8 месяцев Москва
0
05.09.2012
Прыщики на носу( Сыпь

Похожие записи