Войти

ротовирус и боль в ноге

а реакция на прививку быть не может? температуру сбили?
0
19.09.2012
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

не знаю 7 го делали полимелит

0
20.09.2012

вот мне кажется из-за этого....

0
20.09.2012

мы недавно переболели ротавирусом тоже. не хотела ходить, тоже падпла, садилась. я так поняла, что просто слабость сильная

0
22.09.2012

100% от прививки

0
20.09.2012
Помогите разобраться с титром, плиз!!! Заразила!!!!SOS!!!

Похожие записи