У моего ребенка на голове появился лишай! Девочки подскажите, если кто с этим сталкивался... Как долго он лечится? Нужно ли брить голову и какие проверенные средства вам помогли? Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!!!
Стригущий лишай..(((((
когда я болела, то дерматолог выписывала какую то настойку, знаю в состав входи салициловый спирт. все прошло за неделю,но мазать надо 2 раза в день.да и стоит она руб.70 но только по рецепту
0
11.10.2012
Ответить
у меня была такая проблема пробовали многое, и мазали места поражения калом ребёнка, и всё что говорили, последнее что я пробовала был препарат "Ям", я его покупала в ветаптеке, вот после него всё прошло. Удачи, мы его выводили примерно 2 месяца.
0
07.10.2012
Ответить
спасибо! нам дерматолог прописала Серную мазь и крем Термикон..
0
08.10.2012
Ответить
привет!как вы вылечили.............у нас эта беда......девочка брить не хочу.
0
18.06.2014
Ответить
Привет. Побрили машинкой, не под ноль. У меня тоже девочка. Пили таблетки Гризеофульвин, сироп Хофитол и мазали пятнышко Нитрофунгуном. Это нам дерматолог прописывал.
Стрижка под максимальную длину машинкой.))
0
21.06.2014
Ответить