Войти
Мама двоих (7 месяцев, 3 года) Сарапул

Нейрормультивит

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я толкла в бумажке молоточком для отбики мяса и высыпала в ложку с водой и давала

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Сарапул

думаете так можно и вообще был ли какой-нибудь эффект от препарата

0
29.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мы пили 1 месяц и ВМЕСТЕ с Пантогамом,эффект был ОЧЕНЬ хороший,ну а как еще давать??? я по другому не придумала

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Сарапул

Спасибо будем давать так у нас плохо говорит и нервная очень бьет себя по ногами по коленкам

0
29.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

и у нас тоже,только моя не бьет,а орет как что-то не так.

0
29.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

я ложкой крошила и так и давала

у нас на этот препарат крапивница была

0
05.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

я разминала скалкой и давала в ложке с водичкой.

0
29.09.2012
Хождение на носочках сужены сосуды.

Похожие записи