Невролог выписала старшей дочке 3.5 года по пол таблетки в инструкции указано не разжевывая а так дочка не может проглотить что посоветуете?
Мама двоих (7 месяцев, 3 года)
Сарапул
Нейрормультивит
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
я толкла в бумажке молоточком для отбики мяса и высыпала в ложку с водой и давала
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Сарапул
думаете так можно и вообще был ли какой-нибудь эффект от препарата
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Мы пили 1 месяц и ВМЕСТЕ с Пантогамом,эффект был ОЧЕНЬ хороший,ну а как еще давать??? я по другому не придумала
0
29.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
я ложкой крошила и так и давала
у нас на этот препарат крапивница была
0
05.10.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
я разминала скалкой и давала в ложке с водичкой.
0
29.09.2012
Ответить