СРОЧНО!!! Нужен совет, мнение все что угодно!!!
что колоть Ципрофлоксацин или аминогликозиды антибиотики?? учитаваю что нам уже прокололи курс Цифтриаксона.
СРОЧНО!!! Нужен совет, мнение все что угодно!!!
что колоть Ципрофлоксацин или аминогликозиды антибиотики?? учитаваю что нам уже прокололи курс Цифтриаксона.
диагноз - энероколит, но его поставила еще скорая, с ним мы поступили, были взяты анализы но они ничего не показали. теперь врач дал время до завтра на раздумья и выбор.
ясно,у нас тоже был + обезвоживание и температура под 40 ...анализы тоже ничего не показали -посевы каках, мне пояснили что это по тому что возбудителей море,а посевы делают на самые агрессивные , нам кололи Ципрофлоксацин
а побочных у вас от него не было, аллергических реакций? и какой после него результат?
нет мы в Ленобласти,в инфекционке лежали...не было побочек температура стала спадать каждый день на градус.только врач с нами не обсуждал лечение, назначили эти антибиотики ,капельницы,и от поноса сперва энтерофурил-не помог,потом Энтерол-помог
а вот нам как ни странно от поноса именно, ничегошеньки не дают, сколько просила уже...(
лежим уже неделю, улучшений никаких( тпмература скачет, то она есть 37,5-38, то ее не нет. сегодня пришли анализы, опять ничего не показали, только слизи увеличилось в кале.
нам тоже каких то 2 антибиотика кололи первый не помог,второй - Ципрофлоксацин помог...кстати забыла сказать- после антибиотиков у нас началась молочница на промежности,поняли не сразу думали дерматит... надеюсь Вам поможет новый препарат ,выздоравливайте!
если не секрет в какой больнице вы лежали? просто я смотрю вы тоже из Питера.