Войти

Девочки, кто понимает! расшифруйте, пжл!!

появление кетановых тел в моче может вызывать у ребенка даже чай! побольше повыпаивайте, пересдайте анализ и если что то не так опять, то к нефрологу...

0
11.10.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

ну вот не пьет она у меня вообще, жидкость только из еды, суп, каша. Может от обезвоживания читаю может быть...

0
11.10.2012

ох... у нас такая же беда с попить)))

беру бутылку и целый день за ней хожу и по глоточку вливаю))) а что делать)))

суп пожиже наливайте и побольше... предлагайте компоты, ромашку... вообщем все подряд... лишь бы пила...

0
11.10.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

да, наверно стоит. Потому что я не заморачивалась особо, не пьет, значит не хочет. Летом пила, сейчас вообще нет

0
11.10.2012

а еще повыпаивайте почечным чаем. только не в такой концентрации как взрослому... и обязательно мочу пересдайте. вы утреннюю сдавали?

0
11.10.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

да, утреннюю. Но ночью писали. Ну вот сегодня к педиатру попадем, посмотрим что скажет, пересдадим обязательно. А вы медик или были такие же проблемы с непьющей дочей? ))))

0
11.10.2012

я просто спросила, что не дневную... дневная иногда не правильный результат может дать

0
11.10.2012

Ну что пьет мало-эт видно. Какая высокая плотность мочи(специалисты, поправьте, если ошибаюсь). Ну и кетоновые тела от недостатка жидкости. Белок, ну не думаю что это диагностически значимое повышение(не в Инвитро сдавали? у них там аппаратура на белок чувствительная).

0
16.10.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

да,в инвитро! Вчера пересдали в другой лаюоратории, белка нет!!!! Кому верить))))

0
17.10.2012

да нет у вас белка, забудьте)

0
17.10.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

наверно нет все таки, потом что и по нечипоренко чистая моча и узи почек сдели. Я конечно пересдам ещё раз в Инвитро. А вы откуда знаете про чувствит аппаратуру? сами сталкивались?

0
17.10.2012

Так у нас там все время белок 0, 210. Прям стабильно. А пересдаем в другом месте-нет или следы белка(что тоже норма)

0
17.10.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

у нас вообще 0,278)

0
17.10.2012
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Повышенный белок в моче   -  бывает из пролем с почками ,но так же и после приема лекарств, временного переохлаждения, перенеснной простуды и тд. ( я сама страдала болезнью почек в детстве). Поэтому анализ я б на Вашем месте пересдала еще раз. апотом на консультацию к нефрологу,если что то опять будет выше нормы...

0
11.10.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

спасибо большое!!!

0
11.10.2012
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не за что ! Не болейте!

0
11.10.2012
Сдать кровь, мочу??? Где сдать анализ крови на паракоклюш?

Похожие записи