Ветрянка

Последнее время многие при ветрянке вместо зеленки рекомендуют каламин. Он не пугает зеленым цветом, отлично подсушивает и снимает зуд на раз... Все кто пробовал - в восторге.
11.10.2012
Вроде надо поднимать иммунитет. А к врачу не обращались? мазать зеленкой мало, ведь прыщики только внешнее выражение внутренней заразы.  Кстати у ветрянки инкубационный период до 21 дня, так что может это и не из садика, а из поликлиники или еще откуда. А про больных в саду вы ничего не сделаете. Я прямо маме сказала, что "зачем вы ребенка с кашлем привели, а вдруг больной" на что получила ответ, что ей нужно на работу и если он даже больной, то ей наплевать, и если мне что-то не нравится, могу сама своего дома держать((( Такие сейчас нравы.
11.10.2012
<body><p>Только мазать и если купать то в мамрганцовкемамрганцовке
11.10.2012
Мазать зеленкой, это противно, но мазать. мои тоже переболели все. сын  сначала- там пол класса. и  девочки потом. если темп. поднимается.не дай Бог,сбивать жаропонижающими. Мазать обязательно.  И еще - вопрос из другого поста по поводу ПЦ -- не зыбыла. нет просто пока человека- в отпуске.
11.10.2012
Спасибо Наташ, как узнаете , расскажите, хочу заранее распланировать все. Уж привыкла так!  Зеленку не люблю(((, а дочь тащится с нее, ей нравится зеленый горошек, дурочка думает что это ее украшает)). Пока только на животе и один на ножке, а на лице Ти голове точно будет?
11.10.2012
прыщики вылазят везде, даже в волосистой части головы, мы мазали то синькой то зеленкой, главное не давать вскрывать и чесать
11.10.2012
Прыщики  могут вылезти и на подошве, и на половых органах( Мы когда мазали зеленкойминут 15 обдувались феном-сушит и снимает зуд. Детки по-разному переносят эту болячку.
11.10.2012
Да что же такое происходит!!!! Срочно!