Голос, как в трубу... и температура...

Мы только что этим пере болели, ума не привожу где подцепили, две ночи температура 39, меня предупредили что задыхаться может, я вообще не спала. Нам назначили супракс- антибиотик, зиртек обязательно что бы отек спал, линекс из за антибиотика, свечи виферон пять дней 5000мкг, затем 5 дней 1500мкг,2 раза в день, лизобакт и ингаляции делала что бы кашель ушел, сначала минералкой два дня, потом лазолваном. Ляльке 1,4 мес. я за неделю вылечила. Афлубин один не поможет, потому что это инфекция. После болезни обязательно к Лору сходите, может посев назначит, а то после таких болячек горло слабеет(((. Выздоравливайте
19.10.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1702774
19.10.2012
Танюша, такой вирус, осложнение ларинготрахеит, отсюда хрипы, но они же могут опустится до бронхов очень быстро, срочно опять вызови врача на дом, мы тянули и сын стал задыхатся, нас положили в инфекцию и делали капельныцу+уколы проксим. +дышали+физио. И так неделю Вот так то. Переболели у меня все, даже взрослые! 
16.10.2012
пост я вчера писала. всю ночь задыхался сын. утром в больницу рванули - именно такой диагноз и сказали. сейчас с папой уехали в больницу ложиться, чтобы не заразить маленькую нашу. у вас у кого так было?
16.10.2012
Привет, мы с маленьким лежали( Вероятность не знаю, все зависит от иммунитета, вот например у нас ларинготрахеит был у Филюши и у меня, а Сашка обощлась температурой в 3 дня, а папа лечился от застарелого бронхита + этот вирус без осложнений на трахею. Сестра и её доча проболели вирусом без осложнений, то есть темпа+кашель недолго и долго насморк. У страршего сына так же как и у сестры. Симптомы думаю проявятся, если заразилась, то через 3-4 дня(. Выздоравливайте!!!
16.10.2012
и еще вопрос. какова вероятность, что дочка могла заразиться? когда это станет понятно - через какое время симптомы могут появиться? получается они почти сутки были в одном доме.
16.10.2012
Стоматит или герпес? ингалятор