Войти

Заболеть вследствие прививки от ветрянки - возможно?

Валерий
Москва

http://www.homeoint.ru/vaccines/opinions/blaylock.htm

Д-р Рассел Л. Блейлок (США)


 

То, что вам не говорят об опасности прививок,
может убить вас или разрушить вашу жизнь


Перевод Екатерины Слинько (Москва)

 

Оригинал по адресу http://www.whale.to/a/blaylock34.html

 

Заключение


Мы видим, что политика многократного прививания людей, особенно младенцев и маленьких детей— идиотизм в чистом виде.

Значительное количество исследований убедительно показало, что такая практика может привести к серьезному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребенка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьезному риску из-за безумной вакцинальной политики.

Мы также видели, что вакцины, содержащие живые вирусы, и зараженные вакцины несут в себе особый риск, который состоит в том, что у значительного количества людей вирусы остаются в организме, и в том, что свободные радикалы могут заставить латентные вирусы генетически изменяться, превращаясь в болезнетворные агенты.

 

 

0
03.11.2012
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль

ОМГ!!!!((( Что за полотно?! 

0
03.11.2012

аллергия.

но врач должен смотреть,дайте ребенку супрастин или капли фенистила и оцените результат спустя 20 минут.

0
17.10.2012
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо Вам большое за ответ. Так и поступили. Прыщички прошли, новые не появились. Врача вызывать не стали, так как ни темпертуры, ни заметного изменения в поведении на наблюдается. Похоже и правда, местная реакция а вакцину была. Фенистилом сняли.

0
18.10.2012

не за что! здоровья ! ;)

0
18.10.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

не могу сказать про саму прививку и можно ли заболеть,но если это ветрянка,то дочка скорей всего заразилась и я бы в любом случае даже специально бы общение увеличила,чтоб годовасик переболел ветрянкой сейчас,а не потом неизвестно в каком возрасте.У моих соседей девочка в 8 мес от сестры заражалась и легко перенесла,но мама была в декрете,а не на работе (имею ввиду больничный),празников рядом не было,а то ребенок зеленый,так что на счет маленькой переживать не надо,переносится в маленьком возрасте легко))

0
17.10.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Постою послушаю. Актуально оч
0
18.10.2012
ПНЕВМО-23 Пневмо-23

Похожие записи