Болеем.и не знаем ложиться в больницу или нет???

Если честно, посоветую все-таки лечь. Вот у меня была ситуация . Я во время не захотела лечь на выходные, потом ребенок 2 года - оказался в реанимации с тяжелой пневмонией на 10 дней. Лучше перестраховаться. Да в инфекционке не айс, но лучше перестраховаться. От всей души желаю. чтобы у вас было все хорошо.
20.10.2012
странно что вас до сих пор не госпитализировали. недавно у сына был трахеобронхит, перешло в обструктивный бронхит, вовремя вылечились, следующий этап бронхиальная астма:-( а можно и пневманию заработать. плохое дыхание значит что легкие плохо рабаотают их нпдо расширять медецинскими методами. мы дышали беродуалом, но вам нельзя инголяции. у вас щас в трахеях бактерии размножаються (макрота), воспаление идет, снаружи сиропчики не помогут надо уничтожать изнутри, нам бактрим помог он вроде как антибиотик, но решение кому можно что принимать решает врач. Лучше в больницу
20.10.2012
а вы у одного врача были? может еще к какому-нибудь?  ну на самом деле я ЗА больницу, там возьмут анализы,сделают рентген ,если ничего страшного -уйдете ! нас отправила педиатр в больницу с абструктивным бронхитом ,хотя ни температуры ни кашля не было даже,вялый и сонливый ,сказала надо часто слушать и наблюдать ,так может не хватать воздуха ,мы там 3 дня побыли , делали ингаляцции потом ушли домой долечиваться ...
19.10.2012
Мы вот не давно тоже с такой болячкой в больницу легли,темп.держалась и дыхание очень ретмичное,сказали подозрение на пневмонию,я сразу вызвала врача,хотя муж говорит что не чего страшного но материнское сердце боялось за малышку.отлежали 5-ть дней сдали анализы прокололи антибиотек и ренген,тьфу-тьфу не чего не обнаружили,и нас домой отпустили ,и не чего мы не подхвотили,а вам я советую лечь в больницу!удачи!
19.10.2012
спасибо!а стоит ложиться на выходные?
19.10.2012
Нас увезли в пятницу,а в среду нас домой отпустили ,я думаю не стоит,врачей нет,ренген только в рабочии дни
20.10.2012
ничего страшного в больнице нет,намного страшнее дома. тем-ра от антибиотика сразу падает. антибиотик может не подойти,меняйте. у нас была тем-ра до 39,на третий день пили антибиотик(макропен),тем-ра не упала,врач сменила на флемоксин,сразу снизилась до нормы. если у вас еще и рвота,то лучше в больницу. мы в морозовской лежали в платном и бесплатном отделении,понравилось,боксы отдельные,врачи хорошие. правда это 2,5 года назад были,но мы там до года 2 раза побывали(((( 
19.10.2012
нам флемоксин у нас аллегргия.я думаю если сегодня будет еще температура то завтра вызываем скорую и в больницу.спасибо за ответ!
19.10.2012
и у нас на флемоксин алергия,тогда только 3 дня его смогли пропить,но помогло,рецедива не было. еще хороший антибиотик Супракс(пили его летом,редко вызыват аллергию,у нас все ок),но это,конечно,только по совету врача. выздоравливайте!
19.10.2012
мы лежали год назад ,в инфекционном с бронхитом.это УЖАС!!!!!!!!! нас положили еще с одним ре в одноместный бокс,мамы на кушетках ( скамейка из корридора) ,тот малыш родился глубоко недоношенным и в 5 мес весил 5 кг . он задыался,ему то капельцы то еще что-то , а мы лежали,нас просто вынудили заплатить , просто не хотелось ругаться ,больше болела голова за сына . врачи отвратительные, просто интерн ходил с Соплями !!!! мерзкий,ничего не понимающий , соседка по палате ругалсь с заведющей,что ребенку ее даже не дали смесь ( их из поликлиники на скорой увезли , хотя у той полный кабинет банок )  в итоге 3000 за сутки в такой же ,соседеней палате. только дали др врача , так еще когда пошел муж оплачивать никто даже не знал сколько ,тк стоимость палаты зависит от диагноза ,он дошел до главврача , так они палату помыли только после того как он оплатил , короче хуже помойки я не встречала, меня каждые 15 минут спрашиввали когда мы уже  оплатим ,и не переводили в др палату .к ребенку толком никто не приходил,анализы взяли на 3й день только.я в шоке. не ожидала что знаменитая Морозовская вот такая..... 
19.10.2012
добавлю еще , чтот этот "врач" даже не знал какое лекарство от чего нужно ,не мог ответить не на один вопрос .касающийся здоровья ребенка .... и как мне жалко ту маму ,соседку по палате, ребенка выходили еле еле ,часто болеет бронхитами,а там такое свинское отношение, она орала там на всю больницу,спустя 3 дня как ребенку ее ничего не делали,а потом рыдала, она даже не спала сутками ,около него сидела,и эти сволочи идут работать врачми ,тем более к деткам .... зато после ее ора забегали все , а ребенку кислород был необходим ... простите .что не в тему,накипело .... 
19.10.2012
вот с такими ситуациями я боюсь столкнуться.а если лечь на выходные я даже не знаю будут делать что нить или нет.а не знаете в выходной день берут хоть аналицы?
19.10.2012
врятли возьмут анализы, но точно не скажу ,мы в будние были, но  вам нужно наблюдение,если есть хороший врач ,чтобы мог приезжать каждый день и слушать ребенка ,то лушче дома выходные понаблюдаться,мне кажется в выходные в больнице вообще Ж** , вы же в принципе в любой момент можете вызвать скорую , они тоже осматривают .слушают, елси скажут что нет необходимости ,сможете отказаться от госпитализации ,нам врач со скорой,хороший попался.сказал что ничего тсрашного не слышит ,но решать нам,мы поехали в больницу, ребенку 5 мес было ,оч уж перепугались.... а врач из поликлиники не предложила лечь в больницу? 
19.10.2012
ой , простите,при поступлении взяли кровь из пальца,померили тем-ру, осмотрел врач и сделали рентген ,хотя было уже часо 9 вечера ....  3000 за то чтобы мы лежали одни в одноместом боксе.которые бесплатные , да за эти деньги неплохой номер в гостинице снять можно,за двое сутк 6000 отвалили не за что ,лекарства все свои ,только врач слушал заходил....уроком  мне будет эта ситуация!
19.10.2012
не знаю о чем вы говорите... мы лежали в 3 мес(3 года назад) первый раз в платном отделении-обстановка очень хорошая,как дома,оплата в сутки была примерно 8 500 (за 5 дней заплатили больше 40 000),но того стоило,тк с 3 месячным ребенком хочется комфорта. второй раз лежали в 11мес(2,5 года назад)-тоже все хорошо,даже потом еще 2 дня лежали в бесплатном боксе,никого к нам не подселяли,зав-щая супер,ни копейки  ей не дали,она сама нас перевела на бесплатное,говорит зачем платить,врачи одинаковые. все достойно! есть с чем сравнить.
20.10.2012
ну как мне сказали там несколько отделений,есть тсраое ,есть новое, может быть мы туда попали, не знаю,но рассказываю как "замечательно " мы провели 3 дня в морозовской больнице))  нас привезли по скорой куда положили там и лежали,а сама никогда вбольницах не лежала .кроме роддома))) ,поэтому понятия не имела что там и как ))) да и не у каждого будет возможно отдать 8000 в сутки( думаю сейчас даже дороже) 
21.10.2012
когда ребенку 3 мес,не думаешь о деньгах...я тоже в больницах кроме роддома не лежала.
21.10.2012
не думаешь ,если они есть ,у меня есть знакомая у которой и на детское питание порой денег нет ) для меня тоже самое  главное это здоровье ребенка и мы можем себе позволить платное медицинское обслуживание ,но просто обидно что те кто не могут платить ,остаются без помощи ,даже противно .что все зависит от денег в нашей стране ! не болейте;)
21.10.2012
и вы не болейте) п.с. мы договаривались через платное отделение,нас оформляли как-будто по скорой привезли,а на самом деле сами добирались,нам эта больница не по месту жительства,нас бы в другую отвезли.
21.10.2012
а у нас ре прописан в Москве , жимем в Люберцах, мы поехали к свекрови и оттуда скорую вызвали!понятненько )будем знать .что так можно ,но лучше туда никогда не попадать!)
21.10.2012
какая температура?  вы знаете,в инфекционной больнице есть несколько отделений, на каждом отделении боксы... мы лежали 1 раз,но нам повезло, мы были в НИИ,но только там вылечили мне ребенка.... 
19.10.2012
утром сегодня 38,после сна в 16.00  температура39 спала быстро,а щас помоему опять поднимается(((
19.10.2012
Рвоту может спровоцировать температура. С другой стороны: тяжелое дыхание... А врач не предлагал Вам сделать ренген легких? Вдруг пневмония? У нас весной тоже похожая ситуация была, нас на ренген отправляли...
19.10.2012
нет,не предлогал.если завтра температура не спадет,то значит в больницу
19.10.2012
Болеем Что лучше всего сбивает высокую температуру?