Войти

уровень сахара!!!???

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 11 месяцев Электросталь

Немного выше нормы. Кровь сдавали натощак? Может, вечером ребенок ел и пил много сладкого? Один анализ пока не информативен, пересдайте еще раз натощак и накануне исключить все сладкое.

0
26.10.2012

малышка утром кушала  кашку и пила чайок с сахаром!просто мы не планировали здавать на сахар !мы пошли на обычный осмотр к семейному и она решила зделать этот анализ так как Викуля любит все сладкое и пить чай а супы и второе я еле в нее пихаю!!попросила чтоб я ее не кормила и не поила 2 часа!мы так и зделали подошли через 2 часа и нам сделали анализ!! дали направление к эндокринологу а к нему запись аж на середину ноября !!!!!и я не могу наити себе место !!!что делать ???естественно что сладкое исключаем из меню а дальше?????спасибо за ответ!попробуем здать на тощак

0
26.10.2012
Катя
Максим, 15 лет 9 месяцевОливия, 11 лет 3 месяцаАмелия , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы когда кровь сдавали даже зубы с утра не чистили, так что я думаю ваш ответ не верен. Я вообще не понимаю зачем у вас кровь брали (ребеночка лишний раз мучали)

0
26.10.2012

спасибо!надеюсь на этой неделе получиться и у нас здать как положенно на тощак! а брали анализ потому что ребенок очень любит сладкое!!впринципе я тоже еше та сладкоежка!!у нас это семейноено канфеты она ест очень редко под сладким я  имею ввиду творожки,йогурты,печеньки!!и конечно сладкии чай!

0
30.10.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 11 месяцев Электросталь

Кровь на сахар сдается строго натощак. У вас сахар чуть выше нормы, но учитывая то, что ребенок завтракал, то у вас вообще, получается, норма. Если были-бы какие-то проблемы, то после завтрака уровень сахара в крови поднялся бы до более высоких значений. 

0
27.10.2012

спасибо большое!!ваше сообшение меня взбодрило!сегодня хотели поити здать кровь на сахар в платной лаборатории, но ночью у Вики поднялась темп 38.5!!!!не знаю по какой причине??!!насморка нет ,кашля тоже!утром темп была 37дала нурофен!при этом ребенок такой как обычно нет вялости веселая!!увлажняю носик и даю побольше пить посмотрим может пронесет!!P.SЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЗА ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ УЧИЛАСЬ В РУМЫНСКОЙ ШКОЛЕ!!

0
30.10.2012
ЭЭГ Переживаю!!!

Похожие записи