Войти

Делаете ли вы прививки СЕБЕ?:)

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Делала гепатит
0
15.11.2012
Женечка
Ксюня, 15 лет 5 месяцев Москва

мне с гепатитом еще краснуху вкололи. а столбняк пропустила из-за беременности. Теперь никак не дойду с этими электронными очередями:)

0
15.11.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

И как Вы перенесли прививки? Я ни разу ничего не делала, не думала раньше об этом. А с ребенком стала задумываться после изучения всяких календарей прививок, вакцин. Только боюсь, если сделаю и свалюсь с температурой, то кто ж тогда за ребенком следить будет. Ну, ветрянкой и краснухой я переболела. А по остальным надо, наверное, сначала сдать анализы на титры, чтоб точно знать, от чего надо привиться и не колоть лишнего.

0
03.12.2012
Женечка
Ксюня, 15 лет 5 месяцев Москва

Я заболела после прививки, не сильно, но все же. Но я тогда целыми днями по поликлиникам таскалась, медкомиссию проходила, вот и инфекцию нашла)

0
03.12.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Понятно. Спасибо. Буду изучать вопрос, думать. Наверное, надо о себе тоже думать, не дай бог заболеть без прививок, но и после прививок тоже как бы не выпасть, пусть даже на короткое время.

0
04.12.2012
Женечка
Ксюня, 15 лет 5 месяцев Москва

я пока не тороплюсь, т.к.на гв, а некоторые вирусы  передаются с молоком, и к тому же если заболею кто с дитем будет. Еще заражу

0
04.12.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Это да, бесспорно. Просто я уже закончила. Надо вообще своим здоровьем заняться, устроить себе диспансеризацию, а то что там от меня осталось, деть все соки высосал ))

0
05.12.2012
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Гепатит В делала (жаль что нет вакцины он Гепатита С), дифтерию делала в 1996 (тогда в Киеве была эпидемия и врачи просто нас всех вылавливали на рабочих местах даже комерческих фирм), повторила в 2008. 

Корью, краснухой, ветрянкой переболела в детстве. 

0
15.11.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Делали перед поездкой на Гоа, были удивлены, что надо ревакцинироваться, действительно никто не предупреждает. По одной прививке пропустили  ревакцинацию иза-за бер-ти (муж за компанию не пошел... ), надо было через год делать с того момента, когда делали. 

0
15.11.2012
Татьяна
Митя, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

я только от столбняка делаю,причем перед беременностью мне мой терапевт сама сказала сделать,а так я и не знала.

0
16.11.2012
Галина Уткина
доченька, 15 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 10 месяцев Алапаевск

нам на работе делают с момента устройства,там же предупреждают о следущих и потом их тоже лелают. это работа медпункта-следить за календарем прививок. 10 лет там работаю и всегда ставлю

0
16.11.2012
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

не делала, вечно что-то мешает, переживаю на эту тему, младший чуток подрастет, думаю все-таки схожу сделаю.

0
16.11.2012
Марина
Данил, 15 лет 8 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцевЕгор, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Делаю, на работе. В следующем году прививаться)))

0
16.11.2012

делаю! на работе! для нас это обязательно!

0
16.11.2012

все делаю-профессия обязывает.

0
15.11.2012
Ревакцинация АКДС Делать ли прививку

Похожие записи