Про болезни, лечение и папу

У меня что муж, что свекровь.. гулять при болезни- зачем? (а если температуры нет- чего б не погулять то?- быстрее выздоровеет наоборот!))) купаться тоже не стоит - та же фигня, что  в бацилах ходить неделю что ли?. свекровь так вообще готова в шубу ребенка завернуть, если он простыл - а я такие методы перегрева не люблю. )). муж меня вечно терроризирует, что я температуру не сбиваю сразу, а жду (38,5 жду))- так у нас часто она сама проходит в итоге, вот я и жду, наблюдаю, чего лекарствами то пичкаться (он как-то даже разорался, что мне похрен на ребенка, дите температурит, а я ничего не предпринимаю, дурдом). свекровь тоже- не дай бог, когда сын мой у нее в гостях и поднимется температура 37,5- все, быстрей уже сбивать будет. А вот моя мама наоборот- "все само пройдет", врачи-это лишнее. А я -средний вариант))-и все равно я всем "заведую", ответственность на мне- то и решения мои.. хоть и тоже устала одно и тоже повторять и лекции о здоровье читать) . Я вон уже насчет чистки зубов зато всех задолбала))) - зубы надо чистить каждый день, состояние рта непосредственно влияет на здоровье. Так что боритесь )
20.11.2012
ох, про свекруху я молчу даже))))))) она даже с педиатром спорит о том, что давно всем известно...от нее ж собственно и все познания у мужа...
20.11.2012
если частые ангины - промывайте нос из груши физраствором 2р/день, особо тщательно и главное ЕЖЕДНЕВНО чистите зубы, язык и полость рта. убедитесь, что при тонзиллите курс антиботиков был назначен правильно и соблюдайте прием очень пунктуально. 2-3 раза в день полоскайте рот различными средствами. после выздоровления используйте поддерживающую терапию (тонзилгон тот же). и обязательно регулярно гуляйте. если -15 и холоднее, то лучше короче да чаще.
20.11.2012
ангина была 1 раз, тонзилгон вот только щас выписали-обязательно куплю, антибиотики не назначали, зато до этого пили каждый раз. спасибо за советы!
20.11.2012
тонзиллит - та же ангина. если уже второй раз, то скорее всего в прошлый раз не вылечили. очень возможно потому, что лечили ангину без АБ.
20.11.2012
как раз ангину лечили антибиотиками
20.11.2012
у нас наоборот, муж считает, что я фигней страдаю и придумываю болячки. последний раз, когда я хотела дочери померить температуру (интуитивно дай думаю померию), он сказал, что я придумываю, а в итоге, через 3 часа у нее 39,5. свекровь такая же, из-за ее " все само пройдет", дочь чуть пальца не лишилась.
20.11.2012
нет, я конечно не "кричу", что все пройдет само, но иногда он такие уж вещиговорит...гулять наснеделями не пускает и окошко даже чуть-чуть даже при отсутствии ребенка в квартире фиг октроешь! ты чтоооооооо-сквозняк!!!!
20.11.2012
аквареабилитация 167 000 руб Шершавый живот...