Войти

9 зуб...и куча проблем....

Анна
Ульяна, 17 лет 10 месяцевКирилл, 34 года 3 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже режутся четверки, насморк больше месяца, слюни,сопли потоком, руки тянет все время в рот, плохо спит. Мне посоветовали мазать десна облепиховым маслом, достаточно обильно, помогает.

Понос тоже может быть от зубов, попробуйте рисовый отвар. можно вместе с рисом(рисовая каша на воде), нам помогает. Даже если понос от какой -нибудь инфекции, так она уже вся из дитенка вышла,раз такой жуткий понос. В любом случае нужно чтоб закрепило.

Прививки пока не делайте, ни в коем случае, ребенок должен быть здоров. Выздоравливайте!

0
04.12.2012

А рисовый отвар как делать?

0
08.12.2012
Анна
Ульяна, 17 лет 10 месяцевКирилл, 34 года 3 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцев Москва

Промытый рис варите до готовности в большом объеме воды,т.е. столько должно быть воды,чтобы получилась при готовности киселеобразная жидкость.Солить не надо или совсем капельку. Затем можно процедить и давать из ложки, а можно скушать с рисом как кашку.

0
09.12.2012

Спасибо. а примерно пропорции не знаете? Я знаю нормальный рис как гарнир надо 1:1

0
09.12.2012
Анна
Ульяна, 17 лет 10 месяцевКирилл, 34 года 3 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну, не знаю, я делаю на глаз, может быть 1 часть риса к 3 частям воды, вообщем должен получиться рисовый кисель.

0
09.12.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 10 месяцев Москва

При таком состоянии не только можно, но и нужно отложить прививки! Они от Вас никуда не убегут. Зачем организму дополнительная нагрузка, когда и так ему плохо. Выясните, на что понос, сдайте анализы, может, какую-то инфекцию подхватили. А еще и зубы. И пить обязательно давайте побольше, чтоб обезвоживания не было. У моей подруги у сына ее знакомой так дизентерия протекала, ребенок за пару дней похудел на несколько кг. Так что не тяните с обследованием.

0
04.12.2012
Nataliya
Алиночка, 14 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 10 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас лезут только первые четыре, два уже появились)

Мажу калгелем, педиатр советует ставить свечи Вибуркол (там в аннотации есть - при болезненном прорезывании зубов) и при необходимости давать Нурофен (снимает боль), можно перед сном.

0
05.12.2012
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Для облегчения боли от прорезывания зубов нам очень помогают свечки Вибрукол, они гомеопатические, поэтому абсолютно безвредны,  А от горла нам помогал Эреспал.

0
04.12.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 6 месяцев Москва
Мне кажется когда от зубов такие страдания, прививки точно лучше отложить. Организм сейчас ведь ослаблен немного...
0
04.12.2012
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

стоптуссин мы пили от горла и кашля. Ромашку тоже . Понос точно не от зубов. У нас тоже самое было. 

0
04.12.2012
лечение под аппаратом седации!!!!!! Лезет 8 зуб...

Похожие записи