Витаминки, витаминки!!!!!!!!!

Мы аскорбинку, гематогенку и рыбную жиринку))
07.12.2012
ух ты, как в старые добрые времена)
08.12.2012
Насть мне нравились АЛФАВИТ,именно фирма.
07.12.2012
Пасиб Натуль, почитаю сейчас в нете, что это за зверь)
08.12.2012
насть я своему даю мультитабс....мне нравится..но они жевательные не все детки будут жеват..и какие то приторные..вообщем на любителя.в след.раз попробую тоже что тебе девочка посоветовала.
07.12.2012
Пасибки Настюшь за отзыв, я тож наверное с Витрума начну, гляну, что да как)
08.12.2012
Настя,советую витаминки Витрум Беби,там 30 шт в баночке в виже маленьких медвежат,и пахнут фруктами.Пьется раз осень и раз весной.Нам посоветовали и мы ттт какой месяц не болеем,хотя раньше караул!!!
07.12.2012
Т. е. ребенку в 1.6 тоже подходят, правильно? А что если сейчас подавать месяцок, уже зима правда, но иммунитет у на не к черту(((
07.12.2012
Нам было 1.7,грызли тока так))).Я думаю можно,а потом где-нибудь в апреле дайте.Правда они оч.хорошие.Я подруге посоветовала,они в садик первый раз начинали ходить,и продержались хорошо.
07.12.2012
Спасибо Вам огромное, обязательно попробуем!:)
07.12.2012
На здоровье!У нас вообще это первые витаминки,решили пить после проверенных людей.Больше никаких давать не буду.Кстати,там еще на коробочке картинка-переливашка,детям нравится!!!!!
07.12.2012
сейчас очень актуально для нас. вас не смутило, что до 2х лет вроде нельзя? давали до еды или после? рельно меньше стал болеть ребенок?
07.12.2012
У педиатра интересовалась,про возраст,сказали что если грызет то можно.Естественно годовалому не дашь,проглотит,хотя сейчас такие детки,торпедки!!!!!Давала после еды через пол часа.Болеть стала РЕАЛЬНО меньше.Я писала,что у подруги девочка часто болела,а им в садик нужно первый раз,так они не разу за осень не переболели.Им тоже понравились,а правильнее сказать подошли!
07.12.2012
Наш опыт приема витамин. Может кому будет полезен. Почти 3 года