Этот Насморк...

Если зеленые сопли, то можно покапать изофрой - это местный антибиотик, а давать антибиотик, который убьет и хорошие микроорганизмы я думаю не стоит.
14.12.2012
у нас в начале ноября тоже самое было, сильный насморк и на его фоне кашель, температуры не было. честно 2 недели пыталась лечить, в начале третьей недели врач сказала, что мокрота опустилась в легкие - обструктивный бронхит, нужно пить антибиотик, тк мы долго уже болеем и мокрота в легких. назначила флемоксин салютаб. выздоровели в общем, сходили 4 дня в сад и сново тоже! сильный насморк и кашель, опять без температуры - опять о. бронхит...уже пили сумамед, поправились быстро. Так вот я к чему, врач вам назначила на мой взгляд просто так этот антибиотик, дабы хуже не было...я бы наверное немного на вашем месте подождала..да и простуда это вирус, антибиотик тут бессилен по сути..ангины у вас нет и высоченной температуры, которую тяжело сбить тоже...имхо, врач перестраховывается
13.12.2012
да я тоже так думаю...
14.12.2012
мы принимали этот антибиотки, когда у Тимки температура до 39.5 поднималась дня 4 и горло красючее было. Имхо, надо подождать, тем более, если нет никаких острых показаний.
13.12.2012
только что опять приходила, смотрела нас, горло краснее стало, нос забит, резко хуже стало, но темп. нет, сказала пить начинать иначе может перерасти в отит или гайморит, жесть просто,давать что ли начинать  ....боюсь
13.12.2012
Если, тем более,стало хуже чего ждать, осложнений? Думаю начинать надо,раз врач выписал.Как ваше здоровье?
26.12.2012
Спасибо, у нас тьфу, тьфу , все хорошо, пропили антибиотики, но на них дало сильную аллергию теперь ее лечим.
26.12.2012
куда обратится??? помогите Странно как-то...