Деринат или Изофру?

Вот в них Проторгол почти всегда есть, позвоните в биж аптеку http://www.citypharm.ru/apteki
16.12.2012
мы деринатом капаемся, перед тим можно промывать, если уже взросленькие
16.12.2012
я месяц назад с Антошкой мучалась, сопли месяц не проходили... попала к хорошему лору, прописал промывание, на стакан теплой воды соды четвертинку чайной ложки и 18 капель настойки прополюса.. ну там еще кучу всяческой лабуды типа нозола, синупреда и тп, но вот само промывание меня оч порадавала, видно прополюс хорошо с этими бацилами справляется.. раза 2-3-4 в день, по хороших три шприца в каждую ноздрю, чтоб из другой вытекало, сколько до этого солями морскими мыла никакого эфекта не было.
15.12.2012
Купите софрадекс. Не пугайьесь, что это ушные и глазные капли. Нам наш педиатр его с рождения призеленых соплях назначает по 2 капли 3 р. в день. Проходит за 3-4 дня.
15.12.2012
Вы знаете, нам Изофру и Деринат назначали вместе, т.е. Изофра местный антибиотик, а деринат восстанавливает микрофлору и защищает от вирусов. Я понимаю как-то так! Здоровья вам!
15.12.2012
Изофрау это антибиотик, но хорошо помогает при затяжном насморке когда сопельки зеленые. А проторгол не так сложно найти в аптеках где есть отдел изготовления лекарств. НЕзнаю где вы живете в Москве, всегда проторгол есть м. Домодедовская, ТЦ Галерея водолей, на 1 эт  апт. пункт.
15.12.2012
я не специалист, но мне кажется, что это совсем разные препараты и не от одного и того же. насколько я понимаю, изофра - с антибиотиком местного действия - т.е. локально на носоглотку. а деринат - это просто противовирусное или убийца всех микробов в целом - не уверена, что он как-то носу конкретно помогать будет - вцелом для организма. 
15.12.2012
пропатрол на алтушке есть
15.12.2012
Ой, а где там? Муж там работает?
15.12.2012
около метро госуд аптека дом 91 кажется но нам что-то не помог он тоже самое что у вас((
15.12.2012
Мы его купили блин, а оставалось всего 4 дня срока действия, поэтому я не поняла, помог он нам или нет.....а что-то другое вы пробовали?
15.12.2012
деринат курс не проводила разово только...виферон врачи хвалят
15.12.2012
если уже 3 недели!!! то надо изофру, это местный антибиотик. как нам педиатор объяснила: если белые, то можно проторгол, гомеопатию и прочее, а позеленели, то уже изофра! и не запускать!
15.12.2012
Удалить аденоиды!!! В замешательстве...