Не дышит нос
А можно пожалуйста поподробнее))так же сынок ваш вообще не дышал?с аденоидами что то делали? И про масло..... Просто в чистом виде в нос? Какой эффект ? Про дышаться может реб?
с вообще не дышит не сталкивалась. Но травы с ментолом, эвкалиптом обладают более сосудосуж эффектом, чем капли. Ребенку 2.2. На своей малявке тоже боюсь лишний раз рисковать. Все ОРВИ с осложнениями и у нас.
http://fictionbook.ru/author/tolkachev_boris_sergeevich/fizkulturniyyi_zaslon_orz/read_online.html?page=4 Читаю вот эту книгу. Очень вселяет оптимизм. Бегаем при приоткрытой форточке, танцуем, массаж ....Там есть массаж лица от насморка. Но все требует время.
Про массаж при насморке
Я еще даю по пять капель дваразок зиртек или зодекс. Они отек снимают и к ним нет привыкания.
советы это хорошо.но к лору наведайтесь,чтоб потом не пропусить болячку.
чеснок оч эффективно вместе с луком возле кроватки. По-крайней мере хуже не будет. Кладу прям возле изголовья.