Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 11 неделя Москва

Почему вес уже 5 мес стоит на месте? нам 2 года

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

У нас вес стоит уже год.+-300гр 

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

а вес у вас какой?

0
24.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

14.500

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

так у вас вес хороший, а рост какой?

0
24.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

честно говоря незнаю.размер одежды 98.у знакомой девочка в 1.7 весит 9кг.не переживают по этому поводу

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

ребенок болеет вот и набирает плохо вес.если ребенок не ест или плохо ест,тогда инфекция или проблемы с желудком гастрит и т.д.мы тоже на гв

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Так до этого мы не болели, могу предположить что из-за болезни грам 200 потеряли, но вес равно вес то стоит, ест он сейчас нормально

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

из-за болезни всегда теряют если сильно болеют.моя сейчас плохо набирает,но рост идет быстро,перебрали 4 см лишних,недовес 500гр

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

послушаю, уже год как на месте вес

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

а какой у вас вес? моему племяшке 4,6 года, его вес уже год один и тот же а рост как положенно растет нормально, до этого он хорошо набирал и в 3года 2 мес весил 16.5 кг, при росте 97 см, теперь у него рост 106, а вес 16.8,  но это нормальный вес для его возраста, у нас же шло по средней полосе таблицы ВОЗ, а теперь рост идет так же нормально, а вес ниже среднего

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

сын весит 14 кг при росте 100 см

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

мы наверное такие же будет, маловато конечно, это мое мнение, а в 2 года какой вес был вы не помните? и с каким весом родился?

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

родился 3115 и 50 см, в два года уже не помню, а в год 8,9 кг и 76 см

0
24.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

по-моему вы очень заморачиваетесь))) тем более вы аллергики. у нас тоже один вес сохраняется на протяжкнии 4-5 месяцев,потом чуть толстеем и опять один вес....главное чтоб ребёнок был активный и хорошо кушал! у нас тоже аллергия на БКМ и прочее) на данный момент вес 10,3 кг уже тянется месяца три,при росте 87 см.

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

аллергики это громко сказанно, мы просто склонны к аллергии - рыба и яйца это наши главны аллергены, а так почти все кушаем, на молоко аллегия на агушу, покупаем белорусское в банках- все ок, пьет регулярно перед сном. да я ещё беременная- мнительная очень стала, и вот может и заморачиваюсь, но кто не приходит, все нам говорят вы такие худенькие...... может из-за этого и переживаю больше, а так нормально ест и активный ребенок. Спасибо вам за ответ

0
24.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

мы тоже вот 1,11 - 10 кг, рост 85, тоже не знаю что делать, правда я и сама 46 кг при росте 165! врачи кто как говорит, кто говорит что мало, а кто  "на себя в зеркало посмотрите" , но есть она мало и больше накормить не возможно.

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Я почитала-а мы не одиноки.До года вес набирали,но немного.В год взвесили-10кг.уже 1.7 возраст а вес так же 10.рост 82или 84(давно не мерялись но по вещам вижу подросли с года.кушает нормально.не скажу что лопает прям.но кушает.Я думаю развивается норм. растет потихоньку.значит все ок.

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

У нас год вес стоял на месте, только вот позавчера взвесила и увидела, что на 1 кг поправилась. Но все равно от нормы отстаем. В 3 года весили 13 кг, сейчас 14 при росте 101.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Серпухов

нам 2.2 весим 11 кг плюс минуспол кило и так уже месяца 4 наверно.

0
24.12.2012
Скороль пойдет????? Зубик и умелка

Похожие записи