Войти

Чем мазать шов на лице?

0
9
Мама девочки (16 лет)
У моей дочери тоже швы на лице сняли, назначили дерматикс, скажите пожалуйста, через какое время после снятия швов вы стали мазать дерматиксом и помог ли он?
0
13.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
как только сняли сразу начали мазать, мазали 4 месяца и щас мажем ( 6 месяцев надо) шрам виден, но он не зарубцевался тоесть мягкий, просто красное пятнышко на лице, даже не понятно шрам ли это. Не знаю дерматикс помог или так хорошо швы положили.
0
13.05.2013
Мама девочки (16 лет)
спасибо за ответ! нам неделю назад сняли швы, корочка отошла,хирург сказал начать мазать как побелеет.Но шрам розовый, вот и не понятно было когда начинать. Спасибо еще раз!
0
13.05.2013
Мама девочки (16 лет)
У нас была такя же ситуация - хирург ничего не назначил после, я месяц мазала увлажняющим кремом с защитой УФ. И на солнце желательно находиться как можно меньше первое время. Шрам видно только тем, кто знает, надо присматриваться, чтоб увидеть. Думаю, если вам доктор назначил специальную мазь, то будет лучше результат.
0
15.01.2013
Москва
У меня шрамище на лице солкосерилом мазью мазали. Ну, рубец есть, но незначительный, учитывая, что у меня щека нахрен порвана была и дырень была.
0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
для рубцов как мне известно темболее детям можно только то,что врачи прописывают...и они дорогие конечно
0
15.01.2013
Нижневартовск
Куриозин. Мне помог затянуть швы, которые начали гноиться.
0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Первоуральск
знаю только контрактубес,но его наверно деткам нельзя((
0
15.01.2013
Нижневартовск
И ещё витамин Е в масле
0
18.01.2013
Как давать флемоксиклав? Про ОТИПАКС

Похожие записи