Долгое время меня тут не было. Работа, учеба, ребёнок и я чисто физически не успевала даже заглянуть.

Как только узнала о беременности сразу загорелась мыслью найти коляску. И первой на глаза попалась именно Bexa Cube. После того как я ее увидели ни на одну коляску смотреть даже не хотелось. Мне было важно чтобы колеса были не надувные и помещалась в наш ...
Кошмарище((и не думала,что такое может у меня произойти...Врачи конечно в нашей поликлинике бесплатной ни о чем((Пришла я к терапевту,а она мне чуть ли не с улыбкой заявляет:"да что там может болеть так сильно?"и это с учетом того что у меня болит весь бок жутко и температура держится 2-е суток...Записалась в итоге в свою платную клинику((
Встала я вчера и у меня горло першило..днем кашель царапающий появился и в обед температура((((сегодня уже до 39 поднялась((сбивается на час максимум и опять вверх ползет(((чем лечится???ничего в голову не лезет((
Рада новым знакомствам и друзьям)))

а вот и я)))
Частично закрываю свой дневник...Те посты в которых фотки будут теперь видны только друзьям,ну и есть такие темы которые не очень хочется всем показывать))

