У дочки в 6 утра заболел живот,сначала она пукала,потом сразу стала какать,я не успевала памперс поменять,стул кашицеобразный ,запах какой то странный,аж стошнило меня(Две недели назад было точно по тому же сценарию,ночью часа в 2 заболел живот,потом какала много раз,потом понос(Тогда я грешила на мои новогодние салаты с майонезами,и второй вариант на вчерашние фрикадельки.Какашки были какие то с морковками,что были в супе(Пролечились и вот опять(Вчера ниче такого не давала.Еще даю ей лазолван от кашля.
Девочки может кто нибудь знает что это может быть?
Помогите!
Похоже на ротавирус.Он проявляется по разному.Я своим от поноса(именно такого как вы описываете) даю энтерофурил жидкий. Помогает хорошо.
0
17.01.2013
Ответить
Поноса нет)Может просто вздутие было(Вчера оладушки ела,может быть от этого,еже вечером сыночек дал айву ей,может не перенесла(
0
17.01.2013
Ответить
Понаблюдайте. Если в течении нескольких дней все наладится, значит погрешности в диете. И за температурой смотрите.
0
17.01.2013
Ответить
У ротовируса стул с запахом, который не перепутаешь ни с чем.
Подавайте пока энтеросгель и ромашку.
0
17.01.2013
Ответить
Запах был какой то непереваренной пищи.
Впервые слышу про ротавирус)
Все ОК)
0
17.01.2013
Ответить