Войти

Что дать от больного живота

болит живот над пупком у ребенка

вообще прокакаться надо. дайте лактулозу, если боль острая (хотя как узнать?!) можно ношпу дать

0
01.02.2013
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

ведет себя как будто не болит. но иногда говорит что болит животик. Какает каждый день, запора нет. А лактулоза это такое лекарство? А ношпу по сколько давать?

0
01.02.2013

лактулоза это углевод, нормализует опорожнение.

ношпу 3/4 таблетки или 0,5 - 0,6 кубика жидкой

0
01.02.2013
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

о, а может активированный уголь дать? он весит 18 кило. можно ведь полторы таблетки?

0
01.02.2013
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

уголь же собирает все, абсорбирует.

А язык с налетом ?

0
01.02.2013
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

без налета

0
01.02.2013
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

я думаю активированный уголь бессмыслен. а вот пульпация живота врачом необходима

0
02.02.2013

а при чем тут уголь и боль в животе??? Уголь при интоксикациях, а не при болевых синдромах. вообще по хорошему УЗИ ЖКТ надо делать.

0
01.02.2013

он сам может спровоцировать боли-он закрепляет очень,вплоть до запора сильного...

0
01.02.2013
Ирина
Москва

вы в скорую позвоните, они консультации иногда дают. А вообще присоединяюсь-на горшок нада первым делом!

0
01.02.2013
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

они консультации дают только для взрослых. А детям ваще не дают, боятся. Грят нельзя так не видя диагнозы ставить

0
01.02.2013

они направляют в круглосуточную педиатрическую, я сама звонила,но телефон не помню, самой сложно определить,брюшная полость она ж большая...

0
01.02.2013
Mavrikeivna
Дарюша, 15 лет 2 месяца Москва
У меня есть телефон консультации педиатрической,они работают с 19 до 1часу ночи,если надо обращайтесь. А глисты это не могут быть?
0
01.02.2013
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

на глисты недавно анализы сдавали. вообще кал сдавали, а до этого целый месяц пили всякие бактериофаги - конечно по показанию врача. Вроде все нормально было. Не знаю, может компот испортился. В общем буду наблюдать. Вечером жала живот, реации не заметила. МОжет пронесет. Так надоели эти ротовирусы блевотные(( Но телефон дайте пожалуйста, с ним будет спокойнее

0
01.02.2013
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Я смекту даю
0
02.02.2013
Врача бы…
0
01.02.2013
Галокамера водянка

Похожие записи