Ребенку 3,5 года. Грит, что животик болит в районе пупка показывает. И кушал вечером плохо. Стула еще не было, но бурления не ощущаю. Что даете от болей в животе неизвестного происхождения?
Что дать от больного живота
вообще прокакаться надо. дайте лактулозу, если боль острая (хотя как узнать?!) можно ношпу дать
ведет себя как будто не болит. но иногда говорит что болит животик. Какает каждый день, запора нет. А лактулоза это такое лекарство? А ношпу по сколько давать?
лактулоза это углевод, нормализует опорожнение.
ношпу 3/4 таблетки или 0,5 - 0,6 кубика жидкой
о, а может активированный уголь дать? он весит 18 кило. можно ведь полторы таблетки?
а при чем тут уголь и боль в животе??? Уголь при интоксикациях, а не при болевых синдромах. вообще по хорошему УЗИ ЖКТ надо делать.
он сам может спровоцировать боли-он закрепляет очень,вплоть до запора сильного...
вы в скорую позвоните, они консультации иногда дают. А вообще присоединяюсь-на горшок нада первым делом!
они консультации дают только для взрослых. А детям ваще не дают, боятся. Грят нельзя так не видя диагнозы ставить
они направляют в круглосуточную педиатрическую, я сама звонила,но телефон не помню, самой сложно определить,брюшная полость она ж большая...
на глисты недавно анализы сдавали. вообще кал сдавали, а до этого целый месяц пили всякие бактериофаги - конечно по показанию врача. Вроде все нормально было. Не знаю, может компот испортился. В общем буду наблюдать. Вечером жала живот, реации не заметила. МОжет пронесет. Так надоели эти ротовирусы блевотные(( Но телефон дайте пожалуйста, с ним будет спокойнее