Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 9 месяцев), планирую беременность Тверь

Углеводы

Мама девочки (14 лет) Москва

Прочитайте у меня в дневике про лн , первые посты... Мы с этой гадостью месяцев 7 мучались

0
05.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага,но при ЛН не обязательно переходить на ИВ,просто пить ферменты необходимо еще

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы и не перешли !!! Я до года кормила свою крошку ... По опыту если есть возможность то закажите из израиля lactase ( жидкая лактаза в капсулах), лактаза бэби -чепуха, лактаза ензим в россии , но она порошковая , говорят надо разводить в бутылке и потом допаивать грудью , мы так чуть вскармливание не свернули в инстетуте габричевского сказали что достаточно дать ребенку за 5-7 мин до еды! 

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

И кстати в нашей стране анализ которые подтверждает лн , это кал на углеводы, не дай бог вам этой гадости... Мы так намучались!!

0
05.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо!

0
09.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо. а у вас в чем выражалась лактазная?

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не могла есть сисю , зеленые каки и когда начали вводить прикорм началась аллергия на коровий белок( лицо и попу обсыпало )

0
09.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ммм....а мы стаф пролечили и какает хорошо теперь

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это замечательно!! Вам очень повезло!!! 

0
09.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

это дааааа

0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

так и называется- анализ кала на углеводы.

0
05.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Смотри что нашла....

Копрограмма.
Это достаточно простой для получения и очень информативный, обзорный анализ. Он выполняется всегда в первую очередь, позволяя оценить:
- работу всех органов пищеварения – от ротовой полости до прямой кишки.
- заподозрить инфекционные, воспалительные и аллергические поражения кишечника,
- обнаружить паразитов, 
- выявить обменные, наследственные болезни (муковисцидоз, лактазная, дисахаридазная недостаточность, глютеновая энтеропатия).
- обнаружить нарушение микробного равновесия. 

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

копрограмма сдается всегда, в первую очередь. наверное, по копрограмме можно предположить, что есть какие-то отклонения в сторону от нормальной работы кишечника, или что-то там заподозрить, но для выявления ЛН и постановки диагноза сдается кал на углеводы. Мои скромные знания такие.

0
05.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ой,пасибо))) Теперь бум искать где на это сдается......у нас) А долго анализ делается,не знаете?

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

наверное, как и в Москве, только в частных клиниках, бесплатно этот анализ не берут, почему-то....

делается он сутки, это простой анализ

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

+1

все, кроме стандартных, даже по показанию посылают сдавать платно.

Валь, спроси у врача/медсестры, наши говорят куда ехать

0
06.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Да то что платно я знаю...но и платно не везде
0
06.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну да,бесплатного и нет. Но смотрю и в платных далеко не во всех

0
09.02.2013
Опять моча(((((( Увеличена поджелудочная

Похожие записи