Войти

Белок в моче после болезни!

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что вам врач сказал про белок? Мы тоже сдавали анализы мочи (неделю назад до этого болели), у нас белок повышен

Ps сдавали тоже в Инвитро

причем у нас так странно с белком... 4 дня назад сдавали в др лаборатории, там был белок 0, а теперь резко возрос...

0
30.03.2013
Камелия
Сладенькая доченька, 15 лет 2 месяцаСладенький сыночек, 12 лет 5 месяцев Москва

сдали повторно в районной поликлинике, все в порядке с белком....в инвитро частенько повышенный показывает...сдайте еще разок. Думаю все хорошо)

0
30.03.2013

Спасибо за информацию! Меня вот как раз и муж убеждает, что не стоит волноваться, что, скорее всего, вышла ошибка. обязательно пересдадим

0
30.03.2013

Камелия, добрый день! Результат анализа может прокомментировать наш врач-специалист по лабораторной диагностике. Для этого напишите ИНЗ Софии (номер заказа - 9 цифр в чеке и бланке результата), Ваш номер телефона. Врач позвонит Вам и ответит на Ваши вопросы.

С уважением, ИНВИТРО.

0
13.03.2013
Сдача анализов перед операцией. Белок в моче

Похожие записи