про клацид!!!
Вирусные инфекциидевочки дорогие подскажите пожайлуста нам назначили суспензию клацид развела вроде как положено но меня смущает то что вроде она как однородная суспензия получилась а когда даю детям она какими то мелкими гранулками во рту как будто не до конца растворилась.кто нибудь давал детям это лекарство?у вас как было?
BABYpie.ru *Развивающие игрушки и пособия*
да, тоже думала, что не правильно, но давала так. Не помню уже, чем болели, но все прошло - помог ли Кладиц или не было в нем нужды и само все прошло ответить не могу. Это я к тому, что врачи часто выписывают его, когда имеется вирусная инфекция и толку от антиб. нет никакого, жалко, что только сейчас я это понимаю!
21.03.2013
Ответить
Анна
Пили его в прошлом году. Все нормально было. Ничего такого не замечала. Вы перед каждым употреблением её трясёте хорошенько? Водой разбавляли комнатной температуры?
21.03.2013
Ответить