девочки. есть пульмикорт, 2 упаковки невскрытые, кому нужно, могу продать или обменять на что н)).500 р за упаковку, пишите если что.город н.новгород
Мама четырех (от 15 лет до 24 года)
Москва
Две полные упаковки или два блистера из упаковки? а зачем продаете он вам уже ненужен?
0
07.05.2013
Ответить
Нижний Новгород
две полные упаковки. все запечатано. нам ставят БА, но я перестала давать лекарство, вот и причина. срок годности-свежий.
0
08.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 24 года)
Москва
Я к чему спросила, у нас тоже БА, но я не избавляюсь от пульмикорта, он же не из дешевых, и в любой момент может пригодится, вот мы сейчас закончили трех месячный курс базисной терапии (2 раза в день) и он остался, но иногда ночами бывает приступы сухого не прекращающего кашля, я сразу даю дышать пульмикорт и беродуал) а вы при таком диагнозе продаете. думаю что нечему это )
0
08.05.2013
Ответить