У моей дочи 1 год 2 мес.после уколов (ампициллин) остались шишки на попе! Очень переживаю! Делали йодовую сетку, не помогло, сейчас второй день мажу гепариновой мазью, пока не вижу результатов! Кто сталкивался с этим? Напишите пож- та! Когда массирую вроде бы не болит, не плачет!
Шишки после уколов!
компрессы с димиксидом ( разводить с водой 1:4) на час прикладывать каждый. лучше от них избавляться, у нас такая шишка превратилась в абсцесс и пришлось резать
0
29.05.2013
Ответить
вообще это серьезно, забыла как называется этот шишак в медецине, но запускать нельзя,сходите к врачу. может дойти вплоть до хирург. вмешательства( нам тогда медсестра не туда впендюрила укол,а реб-к мучился. могут вообще остаться на всю жизнь(((
0
28.05.2013
Ответить
В интернете прочитала стока всего! Теперь сижу, переживаю!просто один раз медсестра делала, потом муж сам делал, так как до этого и сыну делал когда он болел, но он постарше!
0
28.05.2013
Ответить
мазь арники гомеопатическая.почитайте про нее,стоит недорого.тоже хорошо рассасывает.а медсестре руки оторвать!
0
28.05.2013
Ответить
Мне помогало: на листик капусты намазать меда и на ночь приложить
0
28.05.2013
Ответить