Мы в данный момент болеем 6 дней розеолой:3 дня высоченной температуры и 3 дня сыпь. Ребенок чувствует себя уже нормально, хочет гулять, но интересует сколько времени мы еще будем заразны для других детишек, так как не хочется никого заразить.
Как только обсыпало, ребенок уже не заразен. Так что смело можете гулять))
0
13.06.2013
Ответить
Мы примеро еще 2 дня дома сидели))))Но болели один за другим((((((
0
13.06.2013
Ответить
С высыпаниями нежелательно появляться но солнце.
0
13.06.2013
Ответить