ОПРЕЛОСЬ ОТ ПАМПЕРСОВ И НЕ ТОЛЬКО.......
Высыпания на кожеБывает от памперсов сильная опрелость,что даже верхний слой кожи снимается.Так было с моей старшей дочкой в 1997 году ,пока подружка мне не посоветовала (у неё тоже малыш страдал такой проблемой ).Сейчас сынуле 6.5 месяцев и я делаю так же как и с дочкой.ПРОДАЁТСЯ КРЕМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ (стоит рублей 40) * КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ С ВИТАМИНОМ F *.У СЫНУЛИ КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ КРАСНОТА, Я СРАЗУ МАЖУ.
ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЧТО БЫ ПОПАЛО НА ГЕНИТАЛИИ.
А ДОЧКА КОТОРОЙ УЖЕ 16 лет ДО СЕХ ПОР ПОЛЬЗУЕТСЯ ИМ , ЕСЛИ ГДЕ ТО РАЗДРАЖЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.
бабушка оля
А может марку подгузников легче сменить?? Может это аллергия на них??У нас никогда никаких опрелостей не было.вернее было может пару раз немного когда перегрели лишка...А так никогда ни чем не мазали,просто не кутали и вовремя меняли..
28.07.2013
Ответить
Oili (Ольга)
Крем хороший. Только купить почти нереально. По мне чем его искать лучше бепантеном.)
27.07.2013
Ответить
Ильфа Сикорски-злая толстуха всея ББ.
Это что за подгузники такие адовые, что верхний слой кожи снимается? 

27.07.2013
Ответить
НАТАЛИЯ
Дело не в памперсах !Разные покупали.Видимо кожа такая.Потому что дочке я мазала до 5 лет , а пампарсами мы закончили пользоваться в 1 год и 2 месяца.
27.07.2013
Ответить
Светлана
А у нас если попа красная то я точно знаю что это на продукты аллергия вылазит, и тоже с верхним слоем кожи беда. Нам помогает судокрем.
27.07.2013
Ответить
Настюха
да, мне в детстве ( ого когда это было))) тоже им раздражение снимали при диатезе. но я помню, что он щипет. я думала что его и нету уже в продаже.
27.07.2013
Ответить
НАТАЛИЯ
ЕСТЬ . ТОЛЬКО НЕ ВЕЗДЕ ПРОДАЁТСЯ.1997 году мы как сказали своим педиатрам про крем , так они начали советовать мамачкам (кому уже ничего не помогало).
27.07.2013
Ответить
НАТАЛИЯ
щипет пару секунд,терпимо для малыша.А вообще он охлаждает больше чем щипет.У меня сынок даже ноги сам поднимает что бы помазали.
27.07.2013
Ответить