Увеличение головки и налет!?
Интимная проблемаПодскажите мамы мальчиков, может у кого было. Сегодня купала ребенка и заметила, что головка немного увеличена, отодвинула немного крайнюю плоть и увидела небольшое покраснение и какой то белый налет что ли, точнее белые комочки, вытираю пока заварной ромашкой. К врачу только в понедельник...это страшно??? и как лечить в дом условиях до врача? Спасибо!
Сирень
Мирамистин купите,или из дозатора (там на конечник такой есть) или из шприца без иглы под плоть вливаете и прям чтоб наружу вытекало все,промываете. Еще можно левомеколь вводить под плоть.Он воспаление убирает. Я в шприц набирала,чтоб вот в эту маленькую на конце попало и потом так вводила. И пальцами кожицу потереть,чтоб он там растекся. (надеюсь понятно написала)
17.08.2013
Ответить
Бандерівка
да, вы правильно написали! иногда еще триместин врачи советуют...но это когда при воспеалении еще есть сужение плоти. Это вы правильно подметили!
17.08.2013
Ответить
Сирень
да мы столько мучились с писей нашей....а,еще в больнице когда лежали с бронхитом нам фурацилин давали раствор и я промывала так же
17.08.2013
Ответить
Бандерівка
)))) ничего) все же в порядке?)у нас и теперь уже в 4 с половиной почти бывают траблы...моем ежедневно под душем и прямо из душа ему туда промываю...были и спайки и фимоз...та мы тоже натерпелись...да так, что если еще раз у нас будет воспаление серьезное - то мы морально готовы к обрезанию!
17.08.2013
Ответить
*Оксана*Одежда больших размеров*
Да спасибо большое, мирамистин имеется, как раз с распылителем.
17.08.2013
Ответить
AN
можно в слабом растворе марганцовки подержать несколько раз. думаю, что этого будет достаточно...
17.08.2013
Ответить
Бандерівка
не надо вытиратьпосадите в ромашковую ваннуесли крайняя плоть воспаленная - то та же ромашка из крохотной спринцовки вводится струей под плоть и так вымывается , если туда попала инфекция и стало гноится....те фимоз. Открывать не надо, касаться головки спринцовкой не надо) Такая себе игра на точность попадания) Врача попросите не открывать на силу, если ребенок будет плакать или не даваться, а то потом ойойой как будет сложно даже просто глянуть на писюн! Те его вам не будут доверять его величество Сын!
17.08.2013
Ответить