Коклюш.
КашельВсе здесь http://www.youtube.com/watch?v=qIS0X3On7pc . Комаровский рассказывает о коклюше, и все как у нас. Этой ночью попробовала на дочери терапевтические процедуры и они помогли!!!!! Она стала кашлять намного меньше и легче. Теперь другой вопрос. Куда обратится? Коклюш это заразно, значит в больницу самими нельзя. Скорую вызывать? Как быть?
Tatjana
Ну вообще-то при коклюше никакие процедуры особо не помогают, и за день-два-три он не проходит
24.08.2013
Ответить
Наташа
Читала, а врач пришел посмотрел на меня как на "врага народа" и выразительно сказал "КОКЛЮША У НАС В ГОРОДЕ НЕТ" и все. Прописал нам Лазалван, таблетки от аллергии и линекс. Мы две недели на таблетках, нам только хуже. По открывала окна по навесила мокрых простыней и все! Ребенок не кашляет, бегает и играет как раньше, при том что буквально день назад она каждые пол часа в приступе заходилась!
24.08.2013
Ответить
Murochka
Кровь на возбудителей коклюша и паракоклюша в любой платной лаборатории
25.08.2013
Ответить
Наташа
Я смотрела у Комаровского что эти бактерии в организме только на ранней стадии находятся когда болезнь не опозноваема. А когда она становится очевидна их уже нет.
25.08.2013
Ответить
Murochka
Не могу согласится. У нас в классе коклюш был. Одна девочка в октябре переболела, но в скрытой форме. И даже в марте, при пересдаче анализа эти антитела показывали что реб нежавно переболел коклюшем
25.08.2013
Ответить
Наташа
Ясно,только вот для него медикаментозного лечения все ровно нет,а свежий влажный воздух я и сама организую.
25.08.2013
Ответить