С субботы растройство.

обкакался во сне
тем более у вас на лицо явное обезвоживание, да и ацетон кстати тоже может вызывать рвоту
11.09.2013
Откуда у него мог взяться антон? 
11.09.2013
Есть много причин по которым у ребенка может подняться ацетон, поэтому проверьте на всякий случай, т.к. он может вызывать рвоту, а рвота приведет к обезвоживанию. да и на фоне кишечной инфекции у ребенка может появиться ацетономическое состояние.
12.09.2013
а что у вас с ацетоном?Проверьте его, если высокий- точно в инфекционку на капельницы. Что касается рвоты и поноса - видимо ротавирус или же условно патогенная инфекция. Действия: сдать бакпасев(будет готов дня через 3-4) он точно определит что именно у вас. Энтерофурил помогает не сразу и медленно. Я давала энтерожермину, энтерофурил, смекту по 3 пакетика в день, хумана электролит. Но все же не очень хорошо заниматься самолечением,это я на своем ребенке точно поняла, поскольку у нас тоже самое было. А ротавирус и без температуры прекрасно может быть
11.09.2013
я не занимаюсь самолечение, у нас сегодня была врач. а на капельницы мы в любом случае не поедем, сыну капельницу реально сделать только под общим наркозом, снотворное не помогает не дается. уже проверенно, когда операцию делали.я ему гидровит даю, фасфалюгель, энтерол и бифиформ бэйби.
11.09.2013
у нас так было,только без рвоты.Мы тогда жили в Израиле и лекарства нам прописывали местные,сказали ротовирус.Температуры не было,просто был понос дней 5-7.Еще сказали не кормить ничем кроме риса и банана пару дней.Особенно нельзя было давать молоко,но у нас не вышло мы были на ГВ.
11.09.2013
скорее всего грипп кишечный. только странно почему нет температуры. у Лёньки каждый год такое бывает. только на 2-3 день температура поднимается и все проходит. попробуй левомицитин дать пол таблетки. у нас сразу улучшения после него, только проблемно его выпить.
11.09.2013
Завтра анализ сдам и будет понятно. А пока буду давать,  что врач пропитала.
11.09.2013
выздоравливайте скорее!!!
11.09.2013
а ты адсорбент типа угля не давала? и еще лоперамид детский есть,от поноса он
11.09.2013
смекту давала она и есть абсорбент, но не помогла
11.09.2013
а она редко помогает....
11.09.2013
Видимо да. Она скорее при легком  отравлении.
11.09.2013
у нас похожее , только рвало еще сильно, неотложка хотела положить, отказались. скорая потом сказала что отравление, типо что ротавирус без температуры не бывает( но на второй день была и все. понос говорят лечить не надо, чтоб вся бяка вышла, главное отпаивать. выздоравливайте!
11.09.2013
как часто должен какать годовасик Отлучение от груди и понос