Пить ли Антибиотик №2?
Заболели! Все об ОРВИ :(Дочка заболела на прошлой неделе.
Во вторник поднялась температура 38.5, лечились Гриппфероном и Тантумверде.
В среду и четверг температура держалась! С пятницы (на 3-й день) начали пить антибиотик Сумамед, вставлять свечи Виферон, плюс продолжали пшикать горло Тантумверде.
В субботу температура 37.5, в воскресенье 37.
Да еще и на выходных начался сильный кашель. Добавили лекарство - сироп Амбробене и плюс ингаляции тоже с раствором амбробене.
В понедельник и вторник температуры не было, но присутствовал кашель (приемущественно во время сна)!
На приеме (вчера) врач выписала рецепт - ингаляции с Беродуалом, сироп Амбробене и ЕЩЕ Антибиотик Супракс!
Вот сейчас думаю, травить ли дочку еще одной порцией антибиотика, или просто полечиться сиропчиком откашля и ингаляциями Беродуала? Знаю, что Беродуал ОЧЕНЬ сильное лекарство, может просто обойтись им? Ведь сейчас у дочки нет температуры, зачем пить антибиотик? Или я не права?