Аллергический ринит от масла витаон(капали в нос)

Сталкивались. Лечили а. ринит пока не убрали причину (больше месяца)....самое смешное, что аллергический ринит начался от аквалора (внимание! без добавок...в составе морская вода). Перешли на физраствор и аквамарис все прошло.
24.09.2013
а вот как причину убрали, когда все прошло? резко за день или вялотекуще за несколько?
24.09.2013
Практически сразу. НО, помимо промывания носовых ходов (этим самым несчастным аквалором), ребенок получал другие препараты, которые собственно и призваны лечить а. ринит. Просто они не работали на фоне аквалора, а аквалор никто и не заподозрил, как причину этого самого а. ринита. Предполагалось, что причина а. ринита перенесенное ОРВИ и а. к домашней пыли.
26.09.2013
Побочные действия:Аллергические реакции. Способ применения и дозы:Местно, перед наложением марлевых повязок, пропитанных маслом, рекомендуется произвести туалет раны; при ожоге - вскрытие пузырей, удаление дескваминированного эпидермиса, промывание антисептическими растворами. При открытом способе лечения наносят на раневую поверхность тонким слоем (0.1-0.5 мл на 100 кв.см площади поражения) 2 раза в день. Смену повязок осуществляют через 2-3 дня, при обильном промокании - ежедневно. Описание препарата Витаон не предназначено для назначения лечения без участия врача. Зачем же в нос капали? ((((((
23.09.2013
витаон разный бывает, капали по назначению врача-с этим все нормально. вопрос стоит иначе.
24.09.2013
Реакция на Примадофилус детский??? и что думать?