Странные симптомы простуды...

Маш, идите к врачу! Не занимайся самолечением. Это же совсем маленький ребенок! Выздоравливайте поскорее и не болейте больше!
29.09.2013
спасибо! постараемся
30.09.2013
У наших знакомых была похожая ситуация, их больше всего беспокоил запах изо рта. Так вот это оказались зубы, резался зубик. Может дело в этом? Во время прорезывания и сопли могут быть и темпа небольшая. Может и у вас зубки?
29.09.2013
спасибо, Юль, может быть.. хотя сколько не смотрю не вижу там зубов дальних....
29.09.2013
Вам тут сейчас насоветуют чем лечить, все же специалисты. К врачу идите, желательно к проверенному. Можно к лору. Ребенка сначала надо осмотреть, а потом лекарства давать.
29.09.2013
я вместо аквамариза покупаю хлорид натрия за 20 руб и шприцом закачиваю в ампузы от аквамариса, одно и то же только намного дешевле.выздоравливайте
28.09.2013
 к врачу обязательно...в инструкции к сопелке же написано - с 2 лет! промывайте носик аквамарисом\аквалором - спреем, а как он бесследно исчезает? тонзингон начинайте пить. 
28.09.2013
я же с осторожностью, сначала чуть чуть, потом уже на ночь. реакции в виде красных щек не было. а аквамарис капаю и он даже назад не вытекает, странно... меня беспокоит, где сопли то? ночами хрипит...
28.09.2013
аквамарис (или аквалор) берите не капли, а спрей - он промывает нос! + дополнительно капли будут назол,  изофа, и т.д. - но это только по назначению врача! тонзингон на травах - поэтому даю его сразу при признаках заболевания...если нет своего педиатра, в понед. идите к врачу  - пусть послушают ребенка
28.09.2013
От насморка запах может появиться.Мне нравятся капли Санорин - не помню только, с какого возраста. И сыну, и себе заложенность снимаю.Если сопли сильные или уже долго - Изофра. Это вроде местный антибиотик, в последнее время несколько раз ей за 4 дня сильный насморк вылечивала сыну.Виброцил еще снимает небольшую заложеность + лечит.Если слабый насморк и самое начало - можно пробовать Эуфорбиум композитум, это гомеопатия.А аквамарис - это мертвому припарки. Только нос промыть, если не заложен. Как и вся остальная морская вода.
28.09.2013
спасибо, я так поняла нам изофра. думаю, врач наш назначит нам антибиотики, попробую тогда с них начать...
28.09.2013
Конъюктивит при простуде... SOS