Войти

Лёгкая форма ОРВИ и как мы ходим в ГКП

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы в том году в ГКП обошлись тремя волнами болезни.
Первый раз с температурой высокой и антибиотиком (первый раз в жизни). Без каких либо других выраженных симптомов.
Второй раз тоже температура, но с соплями и кашлем.
Третий раз соплюхи, кашель, пролечились за 5 дней, без вызова врача..
И потом нормально так ходили до преднового года. Но там уже в ТЦ съездили и оттуда что-то привезли.
Иммуностимулирущего ничего не давали.


0
01.10.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

А с каким перерывом болели? Тоже неделя-две?

0
01.10.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, примерно так.
Пару недель отходили - недели 2-3 дома просидели, потом еще 1.5-2 недели - неделя дома - и еще где то полторы в саду и ср-чт-пт+выхи дома.


0
01.10.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ага, спасибо, успокоили))

0
01.10.2013
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

мне посоветовали давать иов малыш, для таких как мой "легко цепляющих". Но еще не купила и не давала...вот только заболели(

0
01.10.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

ИОВ малыш? Прям так и называется?

0
01.10.2013
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Да вроде как имунный препорат

0
01.10.2013

Машуль, не пичкай бедного малыша разными препаратами, поверь, таблетки от простуд и болячек не существует, все эти иммуностимуляторв просто развод фармацептов на деньги, никакой пользы от них нет, только почки и печень плспдишь ребенку. Поверь, ч на саоем опыте все перепробовала, не поможет. Поболеет полгодика и нормуль будет. Вырабатывается сейчас иммунитет и от этого никуда не деться.

0
02.10.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

анаферон


0
01.10.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
01.10.2013
Как мы лечили нашу ОРВИ. насморк

Похожие записи