Продолжение о незасыпании ребенка
Проблемы со сном у детейУдалось дозвониться врачу из больницы, она конечно ЛОР-врач, но знает нашу историю, особенности, посоветовала Фенибут, сказала не вызывает привыкания, и подтвердила,что это может быть реакцией на наркоз и стресс организма. Купили, посмотрим. Конечно не верится, что таблетки помогут в первый же день, но буду давать.
Очень приятная она-врач. Побольше таких.
Надежда
Я своему долго боялась давать, но сил не было никаких, помогло с первой таблетки, ( перенес 5 наркозов) , а вот доче назначили, вообще эффекта нет, потом вспомнила что врач говорила покупать именно Прибалтийского производства, я такой сыну и давала, помог и ничего с ним не случилось , а у дочи Белорусский, не помогает, пойду другой покупать.
09.10.2013
Ответить
Ирина
Лена... мое мнение - подождать. набраться терпения! ведь у тебя его выше крыши)) . Максик он же уже человечище взрослый! а бессонница бывает у всех. это пройдет!
07.10.2013
Ответить
Галя
Вот-вот Фенибут, про что я и говорила. Знакомой он помог, чего и вам желаю! :)
06.10.2013
Ответить
Лилия
пусть у вас все наладится! А мы вот до сих пор днем не спит(( назначили нам тенотен, а ему хоть бы хны, так и носится и скачет целый день)
06.10.2013
Ответить
Оля
У нас кстати тоже были Оооочень большие проблемы со сном после больнице. Там она на уколах спала по 3-4 раза в день, потом перешла на стандартные 2, а дома 3 дня подряд днем не спала вообще! Не знала, что делать((Ночью засыпала только на ручках после часа укачиваний, хотя раньше полежит, покрутится, и заснет.Сейчас вроде нормализовалось
06.10.2013
Ответить
МамЖень
Я почему-то сразу о фенибуте подумала. Пусть все у вас налаживается со сном.
06.10.2013
Ответить