Увлажнитель воздуха.

Может я поздно, но врачи мне не советовала увлажнитель и мы его убрали. Сказали, что от влажности, в нем самом появляются бактерии, которые увлажнитель разность по воздуху. Мы этим воздухом дышим. И от этого ребенок может часто кашлять. Вот так и получилось: пожилой врач рекомендовал, в более молодой и как показалось по ЛР еще вопросам, более грамотный отговопил им пользоваться
15.12.2013
Мойка воздуха VENTA LW 15 Anthrazit  у нас такой,нам нравится))1)дома не душно!!!для нас -это важно2)когда дети болеют,мы купили специальное дезинфицирующие средство,добавляем его...еще и воздух очищает3)Сразу чувствуется увлажнение воздуха.. дышится легко,у меня кровь из носа перестала идти из-за сухости!Так что я считаю,что если дети в доме..то ее желательно иметь! 4)прост в использование,поймут даже дети!5)слышно,как компьютер работающий...если на единице!на 2(мы чутко спит) я б сказала "шумит".ну минус нет табло,где показывает влажность комнаты.,может это и не важно хотя!)
09.10.2013
классная штука,спасибо!!! а в него можно эфир.масла добавлять? а то так эвкалиптовое масло налить,и полезно и пахнет приятно!
10.10.2013
я думаю не чего с ней не будет))Она настолько проста в эксплуатации)) 
10.10.2013
спасибо,большое!!
11.10.2013
выбирать надо с учетом размера помещения и с учетом легкости обслуживания. чтобы меньше было гемороя со сменой фильтров, чтобы легко снимался и заливался резервуар, не шумел (имел ночной режим).а всякие там фишки типа ионизатор и мойка воздуха - это уже второе дело, по большей части фигня
09.10.2013
у нас квартира 43кв.м. хотим чтоб у ребенка сопелек не было!! а как угадаешь шумит или нет?? продавцы могут и шумный впарить.. а что за ионизатор??? у тебя кстати есть этот увлажнитель??
09.10.2013
у нас такой http://www.aqua-com.ru/Ионизаторы используются обычно для ионизации воздуха в помещениях. Образуемые при этом свободные радикалы способствуют протеканию процессов химического расщепления (дезинфекция, устранение запахов). Если ионизируемый поток воздуха направлять на поверхности (предметы), то он может изменять их электрический заряд. Ионизация воздуха позволяет нейтрализовать статический заряд на изолированных объектах, заряжая молекулы газов. Если статический заряд присутствует на предметах, находящихся в рабочей зоне, он будет нейтрализован привлечением из воздуха зарядов противоположной полярности. Ионизация воздуха может применяться даже в чистых помещениях, где нельзя распылять химикаты и использовать некоторые рассеивающие статическое электричество материалы, так как при этом используется воздух рабочей зоны.
09.10.2013
ого, ионизатор значит крутая вещь!!! надо посмотреть!! спасибки!!
09.10.2013
Лучше уж ионизатор тогда)
09.10.2013
а у тебя Машунь есть этот ионизатор??
09.10.2013
Мы купили мойку воздуха. Ни фига не увлажняет.
09.10.2013
только деньги на ветер! а хочется чтоб помогало!!
09.10.2013
ринофлуимуцил годовалому ребенку Бифидумбактериин форте сразу после Креон 10000. Можно?