Стоматит или гнойная ангина?
Лечим горло, язык, губы...во вторник мне показалось, что доча горячая, измерила температуру - 37,4.. появились немного соплей очень густых ( думаю, недолеченные с начала сентября.. может, даже заложило нос, подхрюкивает во время сна),а вчера вечером (второй день) при еде стала плакать, говорить язычок больно.. я посмотрела, там белый гнойничок.. а сегодня к вечеру увидели, что и на щеках еще вылезли (может, и вчера были, просто она не говорила, а я не заметила), итого штук 9..
ЧТО ЭТО? может это быть гнойной ангиной (при такой низкой температуре), или стоматит (мне кажется, для него много язвочек и температура все же не должна быть)???
принимаем только Эуфорбиум и Аквамарис (от насмотрка), Афлубин (для поднятия иммунитета) и зиртек (на второй день небольшая сыпь на щеках и подбородке вылезла к вечеру, возможно, на Афлубин (его с утра второго дня даю), вечером содой прополоскали горло.. завтра хочу вызвать врача, надеюсь, разъяснится..