Были в гостях в прошлую субботу, сыночку полтора годика. играл с мальчиком 5 лет, потом резко стал плакать и говорить что болит ножка, показывает на ножку и говорит вава! сразу резко ее поднял и целый вечер не наступал на нее, на следующий день чуть чуть прихрамывал, и вот по сегодняшний день такая ситуация- в обуви ходит нормально, а босиком прихрамывает, подгибает все пальчики на ножке! с высоты не прыгал, варианта два либо подвернул либо ему наступил мальчик на ножку, НО прошло уже 5 дней, а он все хромает! сегодня поехали в травмпункт, сделали снимок, сказали что все нормально, по снимку с ножкой все хорошо! врач сказал либо еще болит место куда могли наступить, либо он теперь просто перестраховуется и боиться полноценно наступать на ножку! но в обуви ходит же нормально! в общем я запуталась и не знаю что делать!
Помогите советом, не знаю что делать!
Скорее всего просто помнит и боится наступать, наш тоже так делал, когда уже все прошло. В любом случае, если врач осмотрел, то незачем переживать
0
25.10.2013
Ответить
просто переживаю что прошла уже почти неделя а он все равно хромает, на снимке все нормально, но я вот теперь думаю может надо к ортопеду?
0
25.10.2013
Ответить
Можно Траумель гелем помазать, я частенько при ушибах ребенку мажу.
0
25.10.2013
Ответить