Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Опять температура

гексорал в нос

если миндалины увеличены, то это не банальная простуда. Температура на пределе. Я бы скорую вызвала.

0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Сбивается легко. Хватает часов на 6. А зачем скорую? Что бы укол? Нам ибуклин лучше сбивает и на дольше, а у врача я была

0
28.10.2013

Так я думала, что не спадает температура. Выздоравливайте.

0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Спасибо. Если б не спадала конечно скорую вызвала бы

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Бывает, горло даёт такую.


0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Даже если просто тонзилит? Без гнойничков?

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Да, даже если без гнойничков.Такая температура может держаться три дня, но на 4 просто обязано быть улучшение.

0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Спасибо большое. Сейчас ровно двое суток как температурит и сутки как такая высокая. До среды подожду. Врач тоже вроде адекватный, сказал сейчас только пить и сбивать высокую темпу, а гексорал и грипферон это я уже почти потребовала

0
28.10.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Да, бывает. Но надо следить, ангину бывает и не увидишь сразу.

0
29.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Спасибо, завтра пойдем на прием и снова ОАК сдадим

0
29.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да возможна! 

0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Спасибо.

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Домодедово

угу. при гриппе тож.

0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Успокоили

0
28.10.2013
Прописали Проблемы со слухом после болезни

Похожие записи