У младшего. В обед ездили к врачу, горло красное, миндалины увеличены, сдали ОАК. Потом темпа поднялась до 40.3. Сейчас звонила к врачу, анализ нормальный, скорее всего вирус. Назначили в нос грипферон и гексорал. И наблюдать, если так и дальше будет сказал подключим АБ. Подожду до послезавтра и сново сдадим ОАК. Девочки, скажите а бывает при ОРВ такая высокая темпа??????
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Опять температура
если миндалины увеличены, то это не банальная простуда. Температура на пределе. Я бы скорую вызвала.
0
28.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Сбивается легко. Хватает часов на 6. А зачем скорую? Что бы укол? Нам ибуклин лучше сбивает и на дольше, а у врача я была
0
28.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Харьков
Бывает, горло даёт такую.
0
28.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Даже если просто тонзилит? Без гнойничков?
0
28.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Харьков
Да, даже если без гнойничков.Такая температура может держаться три дня, но на 4 просто обязано быть улучшение.
0
28.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Спасибо большое. Сейчас ровно двое суток как температурит и сутки как такая высокая. До среды подожду. Врач тоже вроде адекватный, сказал сейчас только пить и сбивать высокую темпу, а гексорал и грипферон это я уже почти потребовала
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 22 года)
Дубаи
Да, бывает. Но надо следить, ангину бывает и не увидишь сразу.
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Спасибо, завтра пойдем на прием и снова ОАК сдадим
0
29.10.2013
Ответить