Супракс

Она вам просто так назначила АБ?? Наша педиатр тоже сказала, что может быть у нас инфекция сидит в организме, т.к. часто болеем (еще и ангинами), и, внимание, направила сдавать кровь из вены на стафилококк. 
30.10.2013
Она нам назначила, потому что послушала его и сказала обструкция, до этого всегда чисто было, мы с начала сентября уже четвертый раз болеем. в этот раз кашель такой жуткий.
30.10.2013
У моих сейчас тоже сильный кашель. Правда, сначала он был вязкий, частый. Стала делать ингаляции Лазолваном- прошло совсем на 6й день. А вот сегодня, на 7й, опять начался кашель, но уже сухой. Что за фигня, не пойму. От антибиотиков, считаю, наоборот еще чаще ребенок болеть будет, т.к. нарушается микрофлора кишечника и, соответственно, нарушится и иммунитет
06.11.2013
Вообще не давать. Когда на самом деле понадобятся АБ они вам не помогут. Вирусы сами по себе проходят, вы только условия создайте. 
30.10.2013
это очень большая доза.обычно супракс даётся разово.но если и делится то делится сама разово-суточная доза.Если суточная не больше 5 то по 2.5 обычно даётся.но я за раз давала всегда.
30.10.2013
Проблемы со слухом после болезни Температура 5ый день - зубы?