из спокойного ребенка он превраттлся в маленький комок нервов!!!!!!! это что-то невероятное!!! он просто невыносим! орет, плачет, психует, что-то требует, я не могу понять, даю что просит, он кидает, плачет, бьет меня!! за эти 2 дня я вымоталась просто!!!! на улице плачет, просится на руки , беру его, начинает пинаться, просится на землю, ставлю, начинает топать на руки...я просто устала...в чем проблема???????????????? я не могу уже, чесслово((((
я напилась глицина, накупала его..вроде настроение появилось)))
дело в настрое)) глицин накопительное действие имеет вроде как)
Наверно все устали)) может и правду ванны помогут!
Викуль,как бы мы(мамы) не хотели,но не всегда наши малыши будут"ути Бозе мой".........Становление характера,начинает изучать рамки дозволенного и проверяет мамкины нервы и пойдешь ли ты на папятную.Ищи подход к нему.Тут и не знаешь как правильно,когда у дочки было такое я не слушала ее со спокойным лицом,а все в обратную в "умеренно крикливом тоне",зато сейчас она в меру спокойный послушный ребенок.У сына сейчас начинается такой же период,но он другой по характеру,поэтому ищу подход к нему.
Пы сы:А может клыки лезут???????Клыки лезут больнее коренных......
у нас ни одного клыка нет...какмуж говорит унас зубы 10 лет уже лезут)))
ужас, Вика, я тов се жду когда легче станет, а тут вроде уже большие...иии....да, чем дальше тем страшнее с ужасом жду зубов (((( Крепись.
да вроде полегче!! просто я и сама устала...блин,тебе кто-нить помогает?? а что пили из успокоительного?? может ему внимания мало?
Как сегодня получила коментарий от своего папы... воспитывать надо... и что ему ответить не знаю....
Это точно))))
Подзабыл уже он наверняка. ..как это с детьми...
я тоже бывает кричу, а потом очень жалею что не смога сдержать себя...ооочень жалею
скорее всего кризис. у нас прям такого нет, но тоже выкидоны бывают. особенно выбивает из колеи замахивание..брр... но мы терпеливо объясняем, что драться нельзя, это плохо, хорошие детки мам своих только целуют и обнимают, а ты хорошая детка. слушает, кивает. если это не рвботает, я делаю вид, что плачу. если меня не жалеет, прибегаю к авторитаризму -и гнорирую, не разговариваю, ухожу из комнаты, пока не придет и прощения не попросит. только не ругать! будет еще хуже, это неправильно.
в игноре я )) просто объясняю, вот он ударит, я начинаю плакать, он типа сразу глазуи ушки показыват, хитрец!!
Набери в гугле "кризис двух лет", узнаешь много нового, готовься... 
А я считаю, это характер проявляется.
У своих девчонок психи я пресекаю на корне;тоже было подобное, что выводили из себя, но тут надо строгость проявлять, иначе начнет вить веревки и потом сложно это будет исправить...
Зубы?!)))) У нас тоже несколько дней каприз на капризе как раз ииза зубов последний,активизировались блин...
А еще может тот самый кризис,когда противодействие на любое действие....Хотя он вроде ближе к 2м должон быть
о..тоже самое.. еще и невропатолог на учебе ((( исключила болячки..все перебрала.. купила успокаивающий чай..сегодня получше..еще в валерьянке купаю через день..нам как то приписывали..
У нас неделю назад попробовала закатить истерику с киданием игрушки и замахами на меня. Получила по попе, я игнорировала полностью ее нытье и все прошло.
(( бывает такое.
Просто наберись терпения.. не знаю что сказатб
у моих в этом возрасте был период адских истерик. Собственно, у младшего еще идет
возраст...моя тоже порой извивается головой об пол бьется
