Войти
Мама девочки (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Фурункул

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Пипец:( фурункул эти не так просто как кажется. Найди иммунолога, Даш. Ну и надо повышать иммунитет. По лекарствам - ликопид, виферон. Ну и витамины, спорт, питание. А сам гнойничок сам выйдет, повязку почаще меняй.

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо , сейчас этим и занимаемся 

0
23.12.2013

Блин! Да что ж такое, а? А что Комаровский по этому поводу советует, не смотрела?


0
22.12.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пока нет 

0
23.12.2013
распух писюн( Протяните руку помощи! Мы не теряем надежды.

Похожие записи